Ядерная транссексуалка - Форум для ядерных транссексуалок.

Список форумов Ядерная транссексуалка
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Важно. Краткий обзор схем ЗГТ. Плюсы и минусы.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: HRT (ЗГТ)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 6:07 am    Заголовок сообщения: Важно. Краткий обзор схем ЗГТ. Плюсы и минусы. Ответить с цитатой

Я много испробовала разных схем, но я не писала, что какую либо схему я рекомендую. Я писала, что можно так или так. Здесь я хочу именно рекомендовать от себя лично некоторые схемы.
Их всего лишь 2:
1. На основе пластыря Климара.
2. Схема, на которой я сидела очень долго, да и сейчас бывает - накачка эстрадиолом сублингвально.

1-я схема абсолютно безопасна и эффективна. Она несколько дорога, но для работающего человека приемлема. Из минусов только - сильное воздействие на кожу.
2-я схема также безопасна. Ее смысл в принятии эстрадиола под язык до наступления максимального эффекта. Т.е. принимать до тех пор пока не наступит женское дыхание и не исчезнет "колбасня" от ТСТ. Это довольно много таблеток.
Можно помогать Эстрожелем, но он не может так увеличить уровень эстрадиола в организме, как таблетки.

Остальные схемы я не рекомендую:

3. Дутастерид.
У него 2 серьезных побочки. Это то, что он - кислота, а значит опасен для желудка. Во-вторых он сильно увеличивает ТСТ.

4. Финастерид.
Он не опасен для желудка, но чтобы он реально действовал, нужны очень большие дозы, а в таких дозах для желудка уже он становится не очень мил.
И он также увеличивает уровень ТСТ.

5. Глотание эстрадиола для роста бедер.
Ну тут сразу понятно, что это очень опасно. Если не разжижать кровь, то будет тромб, если разжижать, то сожжете желудок.

6. Смешанная схема.
Довольно эффективна, но в ее состав входит верошпирон. Почитайте о его побочках и сразу станет ясно почему я эту схему не рекомендую.

Так что из всех схем самая интересная - Климара.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Селена

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если под язык то не будет роста бедер?
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 5:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению нет.
liza

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Селена писал(а):
если под язык то не будет роста бедер?

Селена , привет!
Можно , бёдра мазать Эстрожелем и рост потихоньку непременно будет!
Селена

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за ответы. а если после диане 35 1таб.в день, после приема второй таблетки ,начали проявляться почти все побочки(сердечнососудистая, печень, поджелудочная,кишечник,желудок,мигрень)все болело, нужно прекращать-дальше хуже будет? или это реакция шокированного организма которая пройдет? и хотелось бы узнать если пить только прогинова без АА какой будет эффект? Спасибо!
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диане содержит ЭЭ, а ЭЭ - это яд. Ни в коем случае его применять нельзя.
Селена

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно принимать дюфастон (дидрогестерон)?
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2016 5:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно, если есть желание. Только не знаю зачем.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: HRT (ЗГТ) Часовой пояс: GMT

Страница 1 из 1

Перейти: