Ядерная транссексуалка - Форум для ядерных транссексуалок.

Список форумов Ядерная транссексуалка
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Иностранка

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Рассказы о себе.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vitra

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 2:05 pm    Заголовок сообщения: Иностранка Ответить с цитатой

Приветствую, Кенди!
хороший форум, много полезного для себя почерпнула.
и еще. полностью разделяю твое деление на ядерных Т и неядерных Т.
я уже как 2 года на Западе.
однако и тут свои проблемы, хотя экономические.
я пост-оп т женщина с конца 2005, у Адамяна.
и всегда была как "показательная-ядерная" т персона.)
Да тоже при возбуждении выделяется секрет всяких остаточных желез как у тебя.
И при оргазме тоже бывает это же.
Но я скорее бисексуальна.) Хотя мне другие "би " не нравятся.( отталкивают.(
вот такая я!
Я хочу найти здесь советы и знакомства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 5:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет.
А сама вагина нормально выглядит? Не вычисляют? Или ты не скрываешь?
Думаю на западе хоть проблемы гомофобии нет, это здесь так напрягает, просто нереально. Люди тут дистанцию совсем не соблюдают, не только в постель лезут, но и в организм. Не буду же я справками им доказывать. Хотя уже до такого доходит, приходилось паспорт показывать, чтобы отвязались со своим "педиком переодетым".
В Таиланде то совсем такой проблемы нет, людям абсолютно пофиг. А вот в Корее глазастые, чувствовалось, что вычисляют многие. Но при этом свое мнение при себе держат.
Vitra

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, то вагина выглядит не особо.
И я и не показываю, тем более при полном свете, обычно.
Ну обычно и не смотрят.)
Конечно, это все неудобно.
Но не делает Адамян такую косметику, как в Тае!..
Можно еще и доделать.
Если найдутся лишние деньги.
Впрочем и в Тае оставляют шрамы, видно даже не фоторезультатах Супорна, видимо шлифовку их предполагается делать отдельно, и за свой счет?..
Как говорится -
Если проблема разрешима тогда нет повода для волнений, а если же проблема безысходна то волноваться не имеет смысла.
А вид у меня и даже без косметики самый обычный женский.
Ну просто так было и есть.

На Западе есть и другие проблемы. И тут только всяких ложных Т, шимейл, просто кошмар!
Конечно же, у них душа мужская. Не женская как у ядерных т женщин.
Но поэтому они понимают других мужчин лучше нас, женщин, к сожалению.
И даже на деньги раскручивать мужиков они умеют лучше нас.(
И согласна, что общение с ними портит тебе ауру и энергетику.
Но вообще в идеале ядерная т женщина должна вообще забыть о т прошлом и о т круге общения.
Ну да конечно, для этого нужна Идеальная операция.
А так..... Чтобы выжить, приходиться и с ложными т вступать в общение, как бы тебе этого не хотелось.
Помнится, даже слово "трансгендер" придумали чтобы отделить ядерных т от всех других, от разных извращенцев.
Но они и под это "зонтичное определение" толпами, ордами /оно вначале "зонтичным" не было!!/ сразу за ядерными хлынули!!
Вообще, мне более всего нравится новейшее определение ядерного Т-изма как одного из видов гермафродитизма.
Врожденное состояние, в основном структур мозга, отвечающих за половое самосознание.
Вызывается сложной комбинацией десятков генов.
Да, точно тогда один из видов гермафротизма.
И остальные тогда, всякие шимейл и просто извращенцы, люди с расстройствами полового поведения, и проч., даже при всем желании не смогут примкнуть, у них же никак не форма гермафродитизма, как у ярко выраженных ядерных т!!
Это было бы самое точное разделение.
Не хотелось вообще причисляться к гермафродитам.)
Но придется. Тем более, если ученые так решат, уже многие склоняются к тому.
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 4:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, прямо мои мысли, и добавить нечего. Про гермафродитизм тоже. Я себя таковой и считаю. Ну не может так выворачивать мужика на изнанку от ТСТ, как меня, например. Мне ведь реально физически плохо от него.
Коррекцию мне тоже надо, но из-за того, что нет материала на губы, мне Читт цену накрутил заоблачную. Так что наверное обойдусь.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Рассказы о себе. Часовой пояс: GMT

Страница 1 из 1

Перейти: