Ядерная транссексуалка - Форум для ядерных транссексуалок.

Список форумов Ядерная транссексуалка
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Попробую писать о себе.
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Рассказы о себе.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ifny

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 1:29 pm    Заголовок сообщения: Попробую писать о себе. Ответить с цитатой

Представляете, меня сегодня, практически в глаза, назвали гомосексуалистом.... злится Я понимаю, что рано, что пока нельзя, но очень хочется, я уже неделю хожу с маникюром, ни разу не мужским (ногти миллиметров 5 и покрыты лаком, бесцветным конечно)...
Ко мне уже давно многие из ГГ (на работе) подходят консультироваться, по вопросам косметики, парфюма, драгоценностей, просто поплакаться. Я крашу волосы, периодически по разному. Делаю аккуратную, достаточно унисекс укладку, но это уже очень давно. С одной стороны Истерика , а с другой значит изменения во внешности уже становятся видны окружающим.

Чтоб грусти стать улыбкой.
Надежды больше нет,
Есть только вера в чудо -
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 3:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это только начало. Потом гомофобы вообще задолбают. И могу на 100500% сказать, даже не спрашивая - тот, кто назвал педиком был мужского пола молодого возраста, не так ли?
Башню надо им сносить по хорошему за такие слова. Они себе льстят, думая, что так много педиков. Ага, такое счастье видеть около себя вонючего корявого пацана, аж прям все мечтают. Мне наоборот кажется, что лесби очень много, особенно в старшем возрасте, когда уже сил нет от этих "красавцев". А им всё педики вокруг мерещатся. Уроды вонючие.
Вообще не советую никак выделяться до СРС. Ну а после СРС всё законно, и если пацаняра что-то будет тявкать, то можно показать документы в крайнем случае, и уже если после этого он будет продолжать тявкать, то можно его ломать как угодно, суд оправдает.
Вообще меньше изображайте из себя жертв. В этой стране никто за вас не заступится, и защищаться надо самим.
Ifny

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 6:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я собственно и не изображала никогда, а по внешности я за грань метросексуального мужчины не выхожу, почти Краснеет Нет, тот кто меня так назвал солидный человек, около пятидесяти лет. А насчет того, что льстят себе это точно сказанно, давно замечала, что те кто обращает внимание как выглядят окружающие мальчики, несмотря на их же гомофобские крики, сами чаще всего скрытые, а иногдаи не скрывающие этого гомосексуалисты. Просто понимаешь, за столько лет терпения и боли, когда наконец начинаешь делать хоть что-то, просто прорывается наружу что-то, что-то глубоко из души что-ли, вгляд, жест, да много что еще. Спасибо за совет, видимо действительно, надо прятаться до последнего, в этой стране по другому нельзя.
Надежды больше нет,
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во, в самую точку. Самые рьяные гомофобы и есть латентные педрилы. Я ни разу не встречала семейного мужика, имеющего детей, погруженного в семейную жизнь, в работу, какие либо гомофобные выпады. Все гомофобы были бездетные любители бесплатного секса. Пацанчики. Ну бывает и 50 лет, а образ жизни пацанячий.
Ifny

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласна.
Я тут вчера почудила Краснеет : до обеда небыло возможности даже таблетку под язык положить. Все время кто нибудь был рядом, как нарочно, я даже и не представляла, что могу быть такой бякой, срывалась на все что движется, всем досталось. Даже уже и не помню, как дождалась остаться одна, 15-20 минут и снова тишь да гладь и я "мурлыкаю". Крэйзи
Надежды больше нет,
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мне хватает пары секунд, чтобы таблетку закинуть. Эстрофем удобен, с собой таскать удобно и таблетку достать быстро можно.
Ifny

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закинуть это да, но ее же еще достать надо, я же их в кармане носить к сожалению не могу, да и потом разговаривать с таблеткой под языком как? Кто-то может и ничего, а жена если что заподозрит, то достаточно полезть целоваться. В общем ладно о грустном, я гадала, мне было сказанно, что второй раз открыться не раньше июля, этого пока и придерживаюсь, но это только если сами раньше ничего не поймут...
Надежды больше нет,
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это дело привычки. Я легко могу разговаривать с таблеткой, и даже что-нибудь выпить аккуратно. Эстрофем очень быстро рассасывается, минут за 10 полностью.
Ifny

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привыкну еще, а может сама больше боюсь, что кто-то заметит. У меня опять депрессия начинается, меня похоже в чем-то все-таки подозревают. И что самое главное я думаю, что не в том. Я так и не смогла объяснить ей, как стена....
Надежды больше нет,
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Ifny

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хватит, что-то меня опять заносит, все прекрасно. Назад пути нет, я это я и всем просто придется принять это или идти лесом Подмигивает
Надежды больше нет,
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подозревают, что педик?
Да просто веди себя как раньше, бабское само вылезет. Я вот сейчас вообще не крашусь, а мужики клеятся, и почему то считают меня за гетеро.
У меня все подруги лесбиянки, брутальная внешность, одеваются в уни, совсем не строят из себя девушек, а все равно никто не сомневается, что это девушки. Потому что женское видно. Так что надо добиваться, чтобы женское само "лезло из все щелей".
Я поэтому и набрала кредитов, чтобы голос поменять, чтобы не сомневались в моем происхождении. И бедра постоянно поддерживаю в форме, и лицо мажу эстрожелем по 2-3 раза в день. И это дает эффект, меня посторонние люди считают за девушку. Только те, кто меня раньше знал, те считают что я педик переодетый. Ну и пусть уроются, плевать на них.
Ifny

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да жена больше подозревает, я уже говорила, для нее все мы ТС'ки, не разделяя даже на лесби ТС, ядерных или шимейлов - просто педики злится , вот в чем проблема. А веду я себя так же как и всю жизнь вела. А строить кого либо из себя мне пока рановато, внешне я пусть и метросексуальный, но все же глава IT департамента в солидном кожаном кресле Истерика Она меня таким и хочет видеть, не понять ей что я другая внутри... А я ее очень люблю, безумно просто... Она сама же разрушила мой мужской образ, ты маску, за которой, я все эти годы пыталась прятаться. Я курила трубку, носила бороду, пила виски по-американски, занималась единоборствами, водила большой джип Краснеет и пыталась делать еще много других мужских глупостей. Об утере их ни разу не пожалела, не курю несколько лет, так же не употребляю алкоголь, никогда его не понимала, права просроченны на два года, машина продана. Потом было еще одно предательство, такое что я чуть не покончила с собой, они отдали мою кошку, в "добрые" (первые попавшиеся) руки, я и сейчас еще пишу и плачу, прости если и тебя зацепила насчет кошки, но ты меня поймешь... В общем у меня остался только мой внутренний мир, моя любимая жена и дочь. И непонимание, того кто я, хотя дочь гораздо более тонко чувствует кто я, понимать такое ей еще рано... Прости что вываливаю на твою голову, но выговориться как-то надо. Я пока не хотела писать иак много личного, мало ли кто прочитает раньше времени... Потом может удалю это сообщение или упрощу его. Спасибо что есть ты и твой сайт, иначе мне было бы совсем невыносимо тяжело...
Надежды больше нет,
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про кошку очень хорошо понимаю. Надеюсь она жива здорова.
Да и все остальное очень понятно и близко. Тоже ходила на восточные единоборства, тоже усы были, спортивные костюмы, типа брутал. А в реале пустышка, оболочка, а внутри девчонка.
Думаю жена чисто гетеро, так что расстанетесь после транзишена, уже немало таких случаев знаю, всегда было одно и тоже. Тут уж ничего не поделать.
Часто потом вообще в бешенство приходят, что типа мужик пропал. Гетеро дамы весьма в эту сторону агрессивны. Скандалы будут. Их очень раздражают другие женщины, и исчезновение "мужика" и появление женщины им очень не нравится.
Вообще то я не знаю ни одного случая, когда бы гетеро дама приняла ЭТО.
Ifny

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже очень, очень надеюсь, а на душе... Очень страшно что они ее усыпили или просто увезли куда нибудь и выбросили, морозы стояли...
Да я этого и боюсь, что принять меня такой какая я есть она не сможет, просто еще у меня кроме моих девочек никого нет, ни с матерью, ни с отцом я много лет не общалась, мать была против моей жены, с сестрой тоже несколько лет не общались... Да и если родственники узнают, отец боюсь просто меня убьет, мать даже не знаю, сестра может и поняла бы меня, но она меня предала так, что я сама ее не прощу. Страшно от всего этого... Только не подумай, что я поплакаться, я сильная, я все смогу Крэйзи
Надежды больше нет,
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, сложно. Может и не надо начинать? Тут как в двоичной системе - или да или нет.
Надо или бросить все или двигать дальше.
Если идти дальше, то никак не проявлять себя, отращивать титьки, попу, делать эпиляцию. А потом это все будет настолько заметно, что никто ничего не сможет сделать. А при этом можно "бить себя в грудь", называя себя мужиком.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Рассказы о себе. Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

Перейти: