Ядерная транссексуалка - Форум для ядерных транссексуалок.

Список форумов Ядерная транссексуалка
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Попробую писать о себе.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Рассказы о себе.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ifny

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 5:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не особенно боюсь физических атак, несмотря на то, что мышцы совсем сдулись, что не может не радовать, за себя я постоять смогу. Просто бесят атаки тех людей кому не можешь ответить из-за их и своего по отношению к ним служебного положения, приходится просто делать вид, что не заметила.
Чтоб грусти стать улыбкой.
Надежды больше нет,
Есть только вера в чудо -
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю, мне кажется физические угрозы расправы все же опаснее попыток морально задавить.
Что интересно, у меня подруги лесби, они ГГ, но на них обрушиваются такие же атаки пацанов-гомофобов.
Ifny

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В физическом плане, я больше боюсь, что кто нибудь кислотой плеснет или чего-то подобного, а насчет избить, не знаю мужики трусы, они больше с спину сказать, а когда до дела доходит, то в кусты. Дралась всего два раза в жизни, не считая тренировок в свое время. Главное уверенность в себе, они ее очень боятся, потому, что самим страшно тоже, какими бы они грозными не выглядели. А насчет лесби, мне недавно один знакомый, преподаватель солидного вуза, психолог работающий в частном порядке тоже, проводит тренинги, заявил: - "Так как пидорасов (он сюда относит и ТС в том числе) всего два процента от населения Земли (откуда он это взял не знаю), а остальные девяносто восемь процентов их ненавидят (видимо тоже его личное гомофобное мнение), то их всех надо собрать вместе и расстрелять и проблема исчезнет..." Потом он говорил много еще чего, но не об этом, когда я спросила помему он ТС причисляет к гомосексуалистам, он ответил, что: "Эта дрянь еще хуже..." Если так говорит психолог, то что говорить об остальном обществе.
Надежды больше нет,
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно, что мужики трУсы, и чем дальше в транзишене, тем более становишься женственнее, слабее и физически и агрессию теряешь. А бабу побить для мужика - святое дело, он же сильней. Тот, с кем мне пришлось столкнуться, выше меня как минимум на голову и весом килограмм на 30 больше. Вот он и показал своё мужество.
А этот психолог себя записал в высшие расы по видимому. Яйценосец вонючий. Хоть бы в зеркало на себя глянул, "богоподобный". Да, в этой патриархальной стране они себя мнят богоподобными, а бабы должны им лизать пятки и все остальное, и пресмыкаться. (Что собственно гетеро дамы и делают по моим наблюдениям. За что их и не люблю).
Я подобное тоже часто слышу. Но такие не учитывают кое-что. ТС никого не трогают. А если на человека летит негатив не из-за чего, то человек имеет право проклянуть того, кто начал этот негатив. Поверьте мне, проклятия очень хорошо сбываются в этом случае.))
Ifny

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агрессии уже практически нет вообще, это да, учить как его можно было просто убить, так что он бы это понял только через пару минут наверное тоже не буду, сила там не нужна, но от этих знаний одни проблемы.
Да они именно такие, мужики в смысле, хотя не только мужики.... Может сегодня попозже напишу, пока не могу слова найти...
Надежды больше нет,
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Ifny

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 6:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного лучше стало, просто мне опять такого наговорили, всю ночь не спала...
Да тут ты все-таки права, вчера как раз и видела такую драку в автобусе, два борова дрались, килограммов под сто вадцать - сто пятьдесят, один пьяный был и начал к девушке домогаться, второй адекватный осадил его и началась драка. Да против такого тела я боюсь не смогла бы противостоять, но я бы убежала Краснеет Ладно, просто я наверное по жизни больше оптимистка, хоть иногда и депрессивная Крэйзи
Надежды больше нет,
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно против любого тела противостоять. Схема стандартная: глаза, кадык, колено... Я перцовый спрей ношу с собой. Главное - держать на дальней дистанции. В борьбе с мужиком не справиться.
Впереди еще хуже будет, не только наговорят, а гнобить начнут по полной. Страна такая прекрасная, с каждым годом все хуже.
Потому я и против установок для ТС, типа "камингаут". Я даже настаиваю, чтобы ТС не выделялись, носить унисекс до самой смены доков. Никакой краски, маникюров и прочее. А потом резкий переезд на новое место жительства и новая жизнь. Только так, иначе гомофобьё зае*ёт.
Ifny

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 5:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я уже это в полной мере вижу, придурок который раньше меня оскорблять пытался, вчера опять какие-то намеки бросал... А "камингаут" я уже даже по своей семье вижу идея совершенно дурная.
Надежды больше нет,
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 5:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идиоты они. Говори, что ты лесбиянка и феминистка, это их отрезвляет. Тем более так оно и есть.
Не пойму где они педиков видят. По-моему у нас в стране на одного педика 100 лесбиянок. Настолько "хороши" здешние "мужики", что даже убежденные гетеро меняют в конце концов ориентацию, сил терпеть уже нет.
Ifny

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 6:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особенно "хороши", ехала вчера на автобусе домой на два часа позже обычного, это был ужас, ни одного трезвого мужского лица, ощущение что мужскому организму спирта не хватает также как нашему эстрадиола, между ними какие-то разборки постоянные, вообще непонятно по какой причине...
Надежды больше нет,
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да они что трезвые, что пьяные - разница небольшая, все равно агрессия прёт.
Ifny

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заметила по себе, что после того как я сбросила вес (на сегодня уже минус шестнадцать килограммов) на меня стал намного мощнее действовать эстрадиол Улыбается Я понимаю, что на HRT не желательно сбрасывать вес, но во-первых он у меня был очень уж избыточный, да и сбросить его раньше вообще не получалось, а сейчас легко просто, а во-вторых я хочу сначала откорректировать фигуру (в смысле убрать жир там где он не нужен), а потом уж увеличив еще дозу эстрадиола набирать его там где он необходим. Как скажешь Candy это ничего страшного?
Надежды больше нет,
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, доза эстрадиола зависит от веса и от активности, чем выше, тем больше надо эстрадиола.
Конечно лишний вес не нужен, тем более в ненужных местах. Вот если пойдет феминизация, то можно и кушать больше. Хотя я ни у кого из ТС пышных форм не видела. У самой себя видела в прошлом году, но я ради этого больше не буду глотать по 4 прогиновы в день - слишком опасный эксперимент. Ищу другой способ.
Ifny

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 5:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А от активности как зависит, потому что я очень активный образ жизни веду, только пешком в день стараюсь километров десять проходить, плюс йогой занимаюсь, правда сейчас это тяжелее стало.
Надежды больше нет,
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 6:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, чем больше физической нагрузки, тем быстрее исчезает эстрадиол, проверяла на себе.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Рассказы о себе. Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 9 из 13

Перейти: