Ядерная транссексуалка - Форум для ядерных транссексуалок.

Список форумов Ядерная транссексуалка
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Попробую писать о себе.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Рассказы о себе.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ifny

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 5:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты же прекрасно понимаешь, что не начинать это невозможно, проще не жить тогда вообще. Я кстати когда на твой сайт наткнулась случайно, искала как сдохнуть быстрее и эффективнее. Да и только да. Просто я всегда была очень чувствительной, меня легко было даже фильмом драматическим до слез довести. А сейчас дополнительный эстрадиол еще это все усилил, вот я и расчувствовалась. Спасибо, так и буду делать. Бить в грудь себя тяжело конечно, но надо.
Чтоб грусти стать улыбкой.
Надежды больше нет,
Есть только вера в чудо -
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, если были суицидальные мысли, то конечно однозначно надо продолжать. И на себе поняла, что не нужно "открываться", стараться показать себя девушкой. Гормоны сами делают свое дело. Если отрастет грудь и будет сделан эпил, и поддерживать низкий уровень ТСТ, то даже одеваясь как мужик, все чаще в свою сторону будешь слышать - девушка.
Ifny

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я об эпиляции могу только думать пока, как все с любимой решится, так и займусь. Пробно я пыталась об этом поговорить, но мне было сказанно, что я пушистик Истерика Главное смотреть в будущее.
Надежды больше нет,
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я думаю, если даме нравится волосатость на лице, то это безнадежный вариант, она 100% гетеро.
Ifny

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 5:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если еще и на груди, спине, попе, ногах и всех прочих частях тела? Хихикает Я это понимаю, но надежда умирает последней, я буду ждать срока сказанного гаданием, а потом для всех пути назад уже не будет, через столько месяцев.

У меня еще вопрос есть, если скажешь, что не туда, то буду писать в теме, по HRT. Ничего кроме прогиновы у нас в городе я не нашла, хотела эстрофем найти, но пока не выходит. С чего из них более вероятны проблемы с набором веса, с проги я вроде пока немного даже сбросила.
Надежды больше нет,
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 5:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, если все тело волосато, то это немалые деньги на эпил уйдут. Благо сейчас лазер есть.
Мне кажется странной связь между половыми гормонами и набором веса. Тут от питания зависит. У меня сейчас столько же, что и до транзишена. При желании могу похудеть, а могу и пополнеть, если больше кушать. Просто держу себя в моей норме.
Это плохо, что нет натуральных гормонов. Мне совсем не нравится прогинова, я ее вынуждено принимала, тоже ничего не было. Да и не дешевая она. Если есть трисеквенс, то лучше его, ведь там 28 штук. Он дороже, но по факту не намного.
Ну эстрожель то должен быть, можно его просто чаще мазать.
Ifny

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А эстрофем производится еще вообще? Мне похудеть надо, пока стараюсь, главное не ЖРАТЬ. Да буду переходить на что-нибудь другое, но попозже, пока только эстрадиол, у меня здоровье далеко не железное. Эстрожель не совсем удобен для меня, дома не могу,а на работе ... Краснеет Не дай бог кто-нибудь в кабинет зайдет.
Надежды больше нет,
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупаю эстрофем только в одной аптеке, больше нигде нет. Но уже год покупаю. Сама ничего не понимаю с поставками в этой стране.
Эстрожель вообще то самое основное, остальное добавки.
Ifny

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, может наберусь смелости и попробую в аптеке его заказать. По пути с работы есть аптека где можно делать заказы на лекарства.
Надежды больше нет,
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Ifny

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты имеешь ввиду эстрожель внутрь принимать?
Надежды больше нет,
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже упаси внутрь. Мазать тело. Самый безопасный препарат.
Ifny

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, думаю к лету, начну сильно наращивать, а там посмотрим.
Надежды больше нет,
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Ifny

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю, что это нормально, что практически все проходит через это, но очень тяжело даже представлять что еще предстоит, и сколько это займет времени. Отсюда и возникает депрессия, но все же она гораздо лучше, чем депрессия возникающая от лжи самой себе, что все нормально, и жить дальше надо мужчиной ничего не изменяя, искать новые костыли для своего образа, что-то придумывать... Правильно ты говорила, что даже просто назвать себя в женском роде уже немного помогает, но как помогает перекинуться хоть парой слов в день с той, кто уже прошла все, или по крайней мере большую часть всего этого, честно - просто не передать словами. Ведь от окружающих ждешь не одобрения (оно мне собственно не нужно - все же уже решено), не участия (кому я нужна, по крайней мере такой как я есть, кроме себя), а просто понимания (а уж именно оно возможно только с такими же как я сама, ибо чувствую, что врядли кто другой сможет понять что в моей душе).
Надежды больше нет,
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у меня то и выбора не было, я даже не думала особенно. Десятилетия проходили, а как в тисках жила.
Ifny

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 4:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня собственно тоже, до совсем недавнего времени, а думала, что операция это что-то почти невероятное, дорогое и труднодостижимое.
Надежды больше нет,
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Рассказы о себе. Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

Перейти: