Ядерная транссексуалка - Форум для ядерных транссексуалок.

Список форумов Ядерная транссексуалка
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Попробую писать о себе.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Рассказы о себе.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ifny

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробую писать. Просто как накатило вчера что-то.

А меня вчера девушкой назвали, я понимаю что просто перепутали, я стояла почти спиной к продавщице, за ручку с любимой. Продавщица так извинялась, но все равно на душе потеплело.

Чтоб грусти стать улыбкой.
Надежды больше нет,
Есть только вера в чудо -
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбается
Ifny

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбаешся! Вот и я сегодня весь день летаю и улыбаюсь, хотя по работе может и не с чего. Улыбается
Надежды больше нет,
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
LInfo

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а меня даже в мужской одежде за девушку признают я вот и радуюсь, так что не за горами и у тебя будет счастье ;)
Ifny

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Я очень на это надеюсь. Понимаю, что пока просто рано, но это ничего. Придет и мое время.
Надежды больше нет,
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, создание пасса вещь непростая.
Я не зря написала тему - как вычислить транса.
Пусть всяким ШМ это в минус будет, а реальную ТС это подгонит на действия.
Я видела видео, где девушка рассказывает о себе. Оказывается она ТС, сделала все, и голос, и лицо пилила, и все остальное, включая пересадку волос. Вот там 100% пасс, я даже не поверила, что это ТС, на вид обычная девушка. Сидит улыбается. Ну и правильно, уж ей никто в спину не скажет - педик переодетый.
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А насчет педиков мне иногда смешно становится, когда гомофобы во мне педика видят. Так и хочется сказать - вы себе льстите, посмотрите на себя - истеричные уроды, с вами бабы спят только чтобы забеременеть, других причин не вижу. А вам мерещатся педики кругом. Ага, прямо все жаждут переспать с мужиками. Как раз знаю очень много бывших гетероженщин, которые в возрасте решили отказаться от своей прошлой гетеро жизни, потому что уже тошнит от мужиков.
Ifny

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 5:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ибо понять существо которое разговаривает исключительно матом, считает себя центром вселенной, дышит на тебя при этом перегаром (как будто им алкоголя в организме не хватает, как нам эстрадиола) и даже не пытается понять тебя, это он "нормален", а ты "ненормальна"... От такого кого угодно стошнит... А мнение о себе, он просто Бельмондо.
Надежды больше нет,
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Была в Корее. До поездки наслышана была что корейцы довольно неприятные по поведению. Но по сравнению с местными самцами, корейцы прям объект для подражания, верх галантности.
LInfo

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, тоже пересекаясь удивляешься насколько могут быть грубы парни, хотя парнями их назвать-то нельзя, максимум мужланы

поэтому среди моих друзей лишь девушки или парни, но латентные такие )))
иными словами из них мужик (дурно пахнущий, ругающийся) никакой

есть пару рокеров, но знаете внешне он груб (одежда), но всего остального в нем нет
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня одни девки в знакомых, и те лесби.
LInfo

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня среди девушек есть гетеро и бишки, а чистых лезби нету, не могу ужиться, не знаю почему даже
почему-то я могу хорошо контактировать именно с бишками, возможно потому что они меня видят тоже в двойной роли, а не как одного человека

правда я считаю, что если ты с кем-то не можешь найти контакт - то это, в первую очередь, твоя проблема в общении
Ifny

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Среди знакомых есть все, ну разве что всегда старалась избегать "альфа-самцов" и откровенную гопоту, и по национальности и по религиозным взглядам и по ориентации, и по возрасту, а вот среди друзей... с этим тяжело, боюсь их пока совсем не осталось, были в основном, девушки, женщины, и по разному, но не могу сейчас называть человека другом, если не могу поделиться с ней или с ним самым сокровенным, а пока рано пока не могу... да и боюсь, что на сегодняшний день среди них никого нет, кто бы понял, принять, то может и примут, но за спиной будут крутить пальцем у виска, так что дружбы пока не выходит... А общение у меня в основном сейчас семья и на форуме, где я могу открыться и счастлива этому, счастлива каждому слову полученному в ответ, ну и на работе, сотрудники в отделе.
Надежды больше нет,
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
LInfo

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ifny, скажи, а твоя семья знает? если да, то как восприняли?
Ifny

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я писала уже, но помоему в другой теме, с родителями давно не общаюсь, там много было проблем, и полнейшее предотельство с их стороны, с сестрами тоже, лбюбимая (жена) очень болезненно восприняла, пришлось временно пойти на попятную, но сразу после этого начала HRT, бросить уже не смогу, так что думаю к лету, теми темпами, что я выбрала, разговор снова возобновится и дальше будет так как будет, остановиться я уже не смогу, умереть сразу проще и значительно гуманнее, дочери пока недостаточно лет, чтобы задумываться о таких сложных вопросах. Так что не знаю, я люблю свою жену безумно, дочь, это тоже не передать словами, в ней я сама, но и продолжать обманывать всех и себя в первую очередь больше немогу.
Надежды больше нет,
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Рассказы о себе. Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
Страница 4 из 13

Перейти: