Ядерная транссексуалка - Форум для ядерных транссексуалок.

Список форумов Ядерная транссексуалка
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Попробую писать о себе.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Рассказы о себе.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LInfo

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понятно, значит всем рассказала, но поддержки это ни у кого не вызвало... как а, наверное, у каждой тут
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ifny

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, боюсь, что большинство из нас остаются один на один с собой на определенном этапе...
Чтоб грусти стать улыбкой.
Надежды больше нет,
Есть только вера в чудо -
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Ifny

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но я не хочу, я все равно буду пытаться, я верю, что можно сломать стереотипы и шаблоны, ведь в большинстве случаев именно из-за них все и рушится.
Надежды больше нет,
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
LInfo

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нас, тех кто не в своем теле, из по кон веков был определенный процент, хоть 3000 год до нашей эры, хоть 2000 год нашей эры, только людей сейчас больше, вот и кажется что нас уже не так мало + надо учитывать что в азиатских странах таких как Корея и Китай все эти изменения обществом совсем не приветствуются и, даже, искореняются.
Ifny

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С этим не поспоришь, но только сейчас появилась хоть какая-то возможность изменить тело в нужную сторону, хотя бы чисто внешне. Да существовали во все времена и у всех народов, у некоторых народов частично социализировались, например хиджра в индии (не совсем ТС, но я думаю, что это скорее адаптация под ьребования общества), фаафафина на Самоа (тут еще более виден соуиальный заказ общества), катой в Тайланде (наи более близко к современному пониманию ТС), у северных народо существовали также аналоги фаафафина. Я думаю и у других народов существовало подобное отношение, если мы не можем их изменить, то будем их использовать. И только с установлением господства более "современных религий", сменивших традиционные верования народа появилось отрицание и попытки искоренения нас как явления в целом.

Если Candy разрешит, то я потом свои теоретические выкладки и взгляды на нас в истории человечества попробую пописать.

Это если в целом, а в частности обо мне, то я многое пыталась понять или изменить в себе пока не поняла, что изменить меня сможет только смерть. Я еще не говорила этого, но когда я поняла, что все это конец, то я для себя поступила на факультет психологии, получила образование и поняла себя больше, чем когда либо до этого. Для меня пути назад нет.
Надежды больше нет,
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Ifny

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candy, как считаешь, стоит или не надо, для меня это будет отвлечься от реальности, а может для кого нибудь будет интересно. А то как расшалюсь Краснеет
Надежды больше нет,
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LInfo писал(а):
у меня среди девушек есть гетеро и бишки, а чистых лезби нету, не могу ужиться, не знаю почему даже
почему-то я могу хорошо контактировать именно с бишками, возможно потому что они меня видят тоже в двойной роли, а не как одного человека

правда я считаю, что если ты с кем-то не можешь найти контакт - то это, в первую очередь, твоя проблема в общении

) Понятно почему. Потому что они лесби, а у тебя член. Они тебя с себе не пустят, даже просто для общения. Это закрытый мир.
Ко мне тоже пытались лезть ШМ общаться. Я так и говорю им - отрежь член, тогда и поговорим.
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ifny писал(а):
Candy, как считаешь, стоит или не надо, для меня это будет отвлечься от реальности, а может для кого нибудь будет интересно. А то как расшалюсь Краснеет

Да конечно. Тем более я то в моральных вещах не очень смыслю. Я больше в физических и медицинских.
Ifny

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 5:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну попробую начать, наверно во флуд поместить?
Надежды больше нет,
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
LInfo

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candy писал(а):
LInfo писал(а):
у меня среди девушек есть гетеро и бишки, а чистых лезби нету, не могу ужиться, не знаю почему даже
почему-то я могу хорошо контактировать именно с бишками, возможно потому что они меня видят тоже в двойной роли, а не как одного человека

правда я считаю, что если ты с кем-то не можешь найти контакт - то это, в первую очередь, твоя проблема в общении

) Понятно почему. Потому что они лесби, а у тебя член. Они тебя с себе не пустят, даже просто для общения. Это закрытый мир.
Ко мне тоже пытались лезть ШМ общаться. Я так и говорю им - отрежь член, тогда и поговорим.

причине не в этом, я сама не лезу к ним, просто у меня даже никогда не было мыслей общаться с ними, а с кем я пересекалась по жизни были... хм... слишком активные... мне самой нравятся такие же как я - спокойные
Ifny

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробовала начать, главное чтобы как всегда курсовой не получился Показывает язык
Надежды больше нет,
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, очень активные. Есть знакомая, мужиков бьет, ужас. И судимости есть за драки, избиения сотрудников полиции... ))
Сама спортсменка, 180 см рост. И никто не сомневается в том, что она девушка.
Так что не обязательно из себя строить классическую слабую даму.
А вот мужики и ко мне и к ней пачками лезут. Просто чувствуют, что с мужиками не спим. А мужикам это нравится. Шлюх то никто не любит.
Ifny

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня было две знакомых лесби, в смысле на пара, не заню, почему, но просто в жизни мы общались вполне нормально, может они видели или чувствовали, что я даже и не прассматриваю их с точки зрения МЖ, может чувствовали что-то другое...

Кстати, боюсь любимая о чем то начинает догадываться, не знаю зачем, но она меня периодически наряжает во что-нибудь свое, нет не платья конечно, но маечки всякие... И стала обращать повышенное внимание на мою грудь, которая и так как я уже говорила, имеет форму несколько отличную от просто увеличенной пивной... Алкоголь я вообще не употребляю....
Надежды больше нет,
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поначалу супруги нормально воспринимают обычно, но чем дальше, тем все хуже. А об операции и слышать не хотят.
Ifny

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, когда я с ней пробовала в первый раз об этом говорить, это было ужасно, я рассказывала.
Надежды больше нет,
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Рассказы о себе. Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.
Страница 5 из 13

Перейти: