Ядерная транссексуалка - Форум для ядерных транссексуалок.

Список форумов Ядерная транссексуалка
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Попробую писать о себе.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Рассказы о себе.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты наверное мою гиперсхему попробовала. Удалила я нафиг этот рецепт. Схема конечно эффективная, но опасность зашкаливает. Сама второй раз пробовать такое не хочу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ifny

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 5:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы только HRT, я начудила так, что жуть, я свою схему похудения разработала не даром семнадчать килограммов за три месяца сбросила, в ней только одно но - она с "сушкой" организма то есть кровь от нее загустевает до критических значений и я совсем не подумала, что эстрадиол принимаемый мной тоже загущает кровь, чуть не убила себя... Не повторяйте никто пожалуйста мой опыт, никаких экстремальных похудений во время HRT это может кончится очень печально. Я работала когда-то инженером по ремонту медицинской техники, через друзей медиков проконсультировалась у специалистов (благоразумно умолчав о эстрадиолу) так вот даже мою схему похудения они назвали самоубийством и посоветовали с ней сходить в психиатру. Сейчас снизила дозу, все только под язык, клеить на ноги что-либо боюсь долго еще нельзя будет, а печально, уже хотела отписаться, что грудь резво стартанула, попробую снижать так, чтобы хотя бы отката не было...
О последствиях, в пятницу по приходу домой к левой ноге добавилась правая рука (причем как на руке, так и на ногах, на обоих выступили сосудистые звездочки, которых у меня никогда не было). За два дня интенсивного разжижения (химия и клюква) и восстановления количества жидкости в организме в сухом остатке имею легкую боль в левой икре при ходьбе (постепенно проходит, сказали, что если наследственности нет такой и больше так делать не буду, то пройдет без последствий), рука прошла полностью, но звездочки на ступнях и руке остались (в смысле капилярный такой рисунок)... Вот так вот.
Чтоб грусти стать улыбкой.
Надежды больше нет,
Есть только вера в чудо -
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Alenushka

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 5:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой-ой,надеюсь все пройдет и без последствий. У меня вот с левой рукой есть проблемы. Я ее ломала два раза,оба перелома были сложные,со смещением и до сих пор бывает немеют кисть и часть предплечья. Раньше я внимания не обращала,сейчас же,узнав об опасности тромба,боюсь. Может я себя накручиваю и это последствия травмы,а не приема гормонов,хорошо бы так! Но все-таки чеснока и клюквенного сока в рацион добавлю.
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 6:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас какой. Да, надо как раз было выпивать не менее 2 литров жидкости в день. Варфарином не увлекайся, он побочку имеет. А варфарин с клюквой вообще термоядерная смесь, очень опасно, инсульт может быть. Сейчас само пройдет через пару дней. Пока вообще 2 дня ничего не принимай, а потом понемногу осторожно. Но теперь пожизненно забудь про глотание гормонов.
Я вообще с сайта поудаляла все, что касается глотания гормонов. Слишком большой риск, и не нужный совсем. Климара хорошо замещает это.
А чеснок очень хорошо, гораздо лучше аспирина. И морс из клюквы можно хоть каждый день пить.
Ifny

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 6:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще не принимать ничего не могу, несколько дней перейду на одну под язык с утра, а то боюсь если опять начнется моя стандартная депрессия от ГД, то могу что нибудь с собой наделать. Сейчас разжижающие пью по ощущениям (просто мне их не совсем можно вообще пить, хоть и залеченная, но у меня имеется язва желудка), да про глотать точно забыть придется, а пластырь клеить надо будет подумать куда, как-то без ног остаться страшновато.
Надежды больше нет,
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаю, я тоже выдерживаю день, потом колбасня начинается.
А ты язву чем лечила? Антибиотиками?
У меня то тоже была язва, я ее антибиотиками вылечила за 2 недели, сейчас ем, пью что угодно, и кроворазжижающие в том числе.
На самом деле можно клеить куда угодно. Да, пластырь очень сильный, и даже может вызвать загустение, но путь получается длинный. Сами гормоны локально не вызывают загустение крови. Просто пластырь постоянно внедряет гормоны и они не успевая попасть все на мишени идут по крови и попадают в печень. А вот из-за этого уже кровь становится густой.
Так что правильно, с пластырем пока лучше подождать пока звездочки не исчезнут. А потом его применять на всякий случай с клюквой.
Ifny

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вот, я два дня могу и не выдержать.
Да проще сказать чем не лечила, я думаю она у меня в большей степени психосоматическая так как все симптомы прошли полностью, только после начала HRT, она у меня где-то с двух лет (история долгая, я тогда чуть не умерла, лечили гормонами, я была похожа на трупик из концлагеря) и так всю жизнь с попеременным успехом, залечу - обострится, сейчас только от гипердоз разжижающих слегка побаливает желудок. Да с пластырем повременю.
Надежды больше нет,
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще то язва может быть или из-за повреждения, например аспирином или механически, или вызывается бактериями Хеликобактер пилори. Бактерии убиваются специальными антибиотиками и язва рубцуется и больше не образуется. Ничем другим язва не лечится. Те старые установки, что язва из-за нервов или неправильного питания - чушь. Люди за это нобелевскую премию получили, что доказали, что все случаи кислотного гастрита и почти все случаи язвы из-за этих бактерий.
Ifny

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я подозреваю, что моя результат повреждения при лечении, а обострялась потом и не лечилась из-за постоянных нервов от ГД. Я в раннем детстве попала под прямое действие мощьного радио локатора (папа военный был, жили в воинской части, мы мелкие лазили где могли), а СВЧ облучение никому пользы еще не принесло, у меня тогда полностью отказала вся система пищеварения, выработка желчи, желудочного сока, да мне и не хотелось есть в общем-то. По идее физически ее быть сечас больше не должно, но большие количества кислоты постоянно могут привести к образованию ее снова на том месте.
Надежды больше нет,
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Ifny

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой я "блондинкой" становлюсь постепенно, сегодня себя удивила, надо было нарисовать сотруднику схему подключения двух контроллеров, которые для этого не предназначенны, решается через два реле, и контроллеры не подозревают о существовании друг друга и все работает без покупки дорогущего блока управления, так вот это отступление, не смогла ни в уме, ни на бумаге составить схему, ибо представить ее не смогла Краснеет Только потребовав у сотрудников весь комплект устройств и разложив их на столе "придумала" как их соединить, а сотруднику сказала зарисовать, они все аж зависли от удивления надо мной Крэйзи
Надежды больше нет,
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все же лучше провериться на наличие этих бактерий. Читала случай, парень сделал себе язву аспирином, а потом оказалось, что у него и бактерии есть. Т.е. возможно аспирин сам по себе бы и не дал такого эффекта. Бактерии вырабатывают кислоту.

А мне как раз нравится женская логика, дамы по быстрому решают проблему (ну или не решают ее вообще) и потом занимаются чем-нибудь интересным. А мужики могут часами одно и тоже мусолить. Я поэтому на форумах с ними не могу общаться, это невозможно читать.
Ifny

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне это тоже нравится, я просто как факт написала, что логика стала совсем другой, разложила, соединила и готово. Бактерии если какие и были, то надеюсь их сейчас вообще там вредных нет, я просто несколько раз хватала в своих путешествиях серьезные тропические инфекции и пролечивалась серьезными местными антибиотиками, в Тайланде, Индонезии, я просто очень много путешествовала по Юго-Восточной Азии, влюблена в нее до безумия.
Надежды больше нет,
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да там один тип бактерий, специальный курс антибиотиков нужен, только некоторые действуют, да и те со временем становятся неэффективны. Ну не буду уговаривать, свой желудок.
Да, Тайланд рай по сравнению с "этим". А тут ходишь в постоянном напряжении, пацанва кругом шныряет, тьфу, помойка. Уже устала с местными гомофобами воевать, свои свиные рыла им надо везде засунуть.
Ifny

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я врачей боюсь, одно дело поговорить с ними и совсем другое дело им дать в себе ковыряться (в смысле российским врачам). Мне с ними всю жиснь не везло, с самого рождения, даже перечислять долго сколько всего было (из недавнего, предупредила стоматолога в платной клинике куда более десяти лет хожу зубы ремонтировать, что у меня на тот препарат обезболивающий который он мне вколоть хочет, у меня была очень серьезная аллергическая реакция, до анафилактического шока, он мне и говорит "это наверное на дополнительные компоненты у вас было, а я вам чистый препарат вколю" еле спасли, я уже и сверху себя увидеть успела).
Надежды больше нет,
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я тоже побаиваюсь, потому и операции делала не здесь.
А язву лечила на дому, сама прочитала в нэте, что и как, купила лекарства и лечила. Врачи только диагностику до этого делали, лампочку глотала.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Рассказы о себе. Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

Перейти: