Ядерная транссексуалка - Форум для ядерных транссексуалок.

Список форумов Ядерная транссексуалка
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Попробую писать о себе.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Рассказы о себе.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ifny

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 5:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это мысль конечно, если будет еще о себе давать знать, то попробую антибиотики поискать какие пить.
Чтоб грусти стать улыбкой.
Надежды больше нет,
Есть только вера в чудо -
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ifny

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Градь стала меньше болеть как будто, раньше даже прикосновение одежды к соскам больно было, а сейчас только ощутимое прикосновение. Жаль, надеюсь отката не будет, постараюсь опять нарастить дозу, но теперь постепенно и с адекватным разжижением.
Надежды больше нет,
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 3:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие ты дозы принимала, как и какие препараты? Мне просто интересно, что могло вызвать такое сгущение крови.
Да, малыми дозами хорошую грудь не отрастить, прыщики нулевого размера вырастут.
Ifny

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 5:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До четырех эстрофема (прогинова у меня теперь лежит только как запас, если не смогу достать эстрофем) в сутки, по личным ощущениям, под язык. Загущение вызвала в основном моя диета, эстрадиол лишь помог в этом. Дело в том, что жиры разлагаясь дают воду и при этом на этот процесс расходуется энергия, то есть дополнительно сжигается глюкоза, и если сушить организм, совместно с ограничением потребления каллорий, то результат просто фантастический, худеешь на глазах, жир уходит практически везде. Не хотела писать как есть, а то еще кто нибудь использовать попробует. Ни в коем случае не делайте так, особенно одновременно с HRT, это может закончиться очень плохо.
Ничего, я за два-три месяца теперь обратно подниму, думаю числа с пятнадцатого пластырь добавлю или гель, там виднее будет.
Надежды больше нет,
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе да, я читала, что тромбы могут образовываться просто из-за большой потери воды в организме. Сходили на пляж, бац, и тромб, хотя никаких гормонов не пили.
На самом деле 4 эстрофема под язык - ничто. Из-за этого явно не могло. 4 эстрофема для меня минимум. И то если климара наклеена. Если без климары, то 6-8 таб в день. Да еще и эстрожель пару раз в день мажу. От всего этого кровь нормальная.
Ifny

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне бы эндокринолог узнав все особенности здоровья HRT думаю вообще бы запретил, поэтому зная организм я очень постепенно увеличиваю дозу и крайне осторожно к новым веществам организм приучаю, если так делать, то все нормально. Плюс у меня уже с двух - трех в сутки все доволно ничего шло, рецепторы (клетки мишени) еще не забиты, так что буду опять подбирать по ощущениям, но уже без лишнего фанатизма, хоть и хочется побыстрее.
Надежды больше нет,
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 4:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, когда врачи слышат слово ГЗТ, то они представляют себе ужасные случаи из прошлого, когда глотали ЭЭ. Не глотать гормоны я сама придумала когда начинала, хотя все почему то глотали. И в любой инструкции даже к обычному эстрадиолу не говоря уж об ЭЭ указывается пероральный прием. Естественно, врачи и исходят из такого, официально признанного приема гормонов.
Ifny

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 5:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, они вообще еще препаратами прошлого века мыслят и пользуются, ГГ'шкам умудряются ставить диагнозы "хронический цистит", а после недельного курса современных антибиотиков (в России не купишь) почему-то наступает полное, пожизненное выздоровление...
Надежды больше нет,
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. Читала как то на форуме, ГГ жаловалась на выпадение волос из-за повышенного ТСТ, так ей врач выписал Диане-35. ГГ жалуется, что не помогает. Еще бы, что там может помочь, ЭЭ не подавляет ТСТ совсем, а андрокур лично для меня как пост-оп вообще без толку. Скорее всего он только на яичники и действует, но не в таких дозах как в Диане. Причем этот препарат вполне официально прописывают женщинам. Бедняжки, глотать по 0,035 мг ЭЭ в сутки - это жесть.
Кстати, я как то посоветовала женщине от выпадения волос принимать финастерид. Она была очень рада, ей помогло. Вот так, вроде препарат для мужиков, а помогает только женщинам. А ведь логично вполне. Если мужик его принимает, то надпочечники начинают гнать ТСТ и толку нет. А если ГГ примет, что и ДГТ исчезает и ТСТ расти не будет, потому что она женщина, у нее организм при понижении ДГТ не станет лихорадочно гнать ТСТ.
Вот и ответ, что принимать женщинам от облысения, а не ядовитый Диане.
Ifny

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно согласна, такое ощущение что когда врач (Российский по крайней мере точно) что нибудь назначат, то он только инструкцию прочитал, логику отключил и говорит, вам пить вот это, даже не думая как оно вообще работает.
Надежды больше нет,
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Ifny

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже я съела весь эстрофем который оставался в аптеках города... Теперь все отвечают, что его и у поставщиков тоже нет злится Боюсь временно надо возвращаться на прогинову и искать замену... На российском сайте производителя больше нет раздела лекарств по HRT, видимо больше поставляться в Россию он не будет. Что делать не знаю, по цене качеству это был самый оптимальный вариант, и в Москву вырваться пока не могу, тем более одна, а там еще есть остатки в аптеках.....
Надежды больше нет,
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Ifny

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 5:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не знаю, может моя любимая так просто пошутила, может что-то проверяет, но я все воскресенье проходила по городу в откровеннь женской маечьке, в обтяжку (с моими то торчащими сосками ) Краснеет Даже не знаю что подумать.
Надежды больше нет,
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Ifny

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 6:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Транс жиры из частично гидрогенизированных масел являются более вредоносными, чем естественно содержащиеся масла[9][10][11]. В передовой в British Medical Journal в 2010 г. отмечено, что многочисленные исследования неоспоримо доказали вред употребления транс-жиров в пище даже в следовых количествах.
Также существуют данные о связи транс-жиров с раком[15][16], диабетом[17], болезнями печени[18], депрессиями[19] и болезней Альцгеймера[20].

Человек разработавший этот метод притянул кое-что просто за уши.
Существуют тысячи различных изомеров жирных кислот и их изолированное действие на организм более-менее известно только для отдельных изомеров.[14] Некоторые из них оказывают благотворное действие, например руменовая кислота, являющаяся изомером линолевой кислоты и присутствующая в молочном жире. Основной трансизомер молочного и говяжьего жира — вакценовая кислота — может превращаться в организме человека в руменовую.

Не из растетельного масла, а только из молочного или говяжьего жира!!!
Транс-изомеры же подсолнечного масла безумно вредны, особенно частично гидрогенизированные (что именно мы и получаем по данному методу).
Так что с тем же успехом можно просто кушать побольше маргарина.

Не убивай себя!!!
Ты нам нужна!!!

Еще раз прошу, свои симптомы, почему вывод именно о раке. Не замыкайся в себе, пиши. Выход есть всегда.
Надежды больше нет,
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там только линолевая кислота лечит.
Зачем спорить, на моих глазах этим лечился мой отец.
Рак как раз и убивают ядами, химиотерапия и есть яды.
Не симптомы, а диагноз - рак.
Ifny

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, все мы взрослые, каждый решает для себя сам. Главное, что ты в это веришь. Просто будь с нами, не пиши о HRT не это главное, пиши о себе. Просто не исчезай.
Надежды больше нет,
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Рассказы о себе. Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

Перейти: