Ядерная транссексуалка - Форум для ядерных транссексуалок.

Список форумов Ядерная транссексуалка
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Привет всем немного о себе
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Рассказы о себе.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Верджиния

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 2:48 pm    Заголовок сообщения: Привет всем немного о себе Ответить с цитатой

Меня зовут Верджиния по паспорту Андрей мне 19 история похожа на ваши. Все началось еще в детском возрасте мне нравилось все девчачье куклы и все такое. Однажды помню когда мне было 4 года мне мамка красила ногти мне это понравилось потом когда на новый год наряжали в костюмы была всегда у меня помада на губах и мне это начинало нравиться когда в мелком возрасте был отец спал а я решил примерить мамкины колготки и все такое и тут неожиданно вошел отец и все это увидел меня потом еще несколько недель дражнили Анютой.
После того как пошел в школу наблюдал за мамой как она краситься и мне тоже было интересно потому что в душе я девочка а мне твердят ты мужик и должен вести ся как мужик.
И так по сей день как только родителей нету на длительное время дома я начинаю делать се мейкап и т.к мамка занималась торговлей женскими тряпками представьте такой соблазн рядом со мной в шкафу много вещей которые мне по душе.
Вот хочу начать ЗГТ подскажите как, что, почем с чего начинать последнее время почему то начал толстеть меня кстати до сих пор подкалывают говорят что типо мол большая грудь на ливчик подарить!!!
Недавно был у эндокринолога анализы показали что уровень тестестерона 6 а уровень эстрадиола 232 и поставили диагноз: Гипоталамическая дисфункция (Ожирение 2 степени), гипотереоз (Сахар в норме диабета нет!!!) Посоветуйте что мне делать как все объяснить родителям и все такое как, что где достать и в какую цену и в какие сроки проходит феминизация?

Последний раз редактировалось: Верджиния (Чт Мар 14, 2013 7:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Верджиния

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и предложите имя нормальное женское а то не могу определиться
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 3:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наряжались в женское в детстве наверное все, и ядерные ТС, и краевые, и ШМ, и ТВ. Но этого недостаточно, чтобы определиться. Нужна 100% уверенность, что это надо.
Может вы просто трансвестит. Тогда гормоны не нужны.
Вообще во всех этих делах должно быть только свое решение, осознанное. Ну и имя тоже надо самостоятельно выбирать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ifny

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 5:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаешь, если тебя возбуждает переодевание в женское как таковое, то скорее ты ТВ. Тебя как, секс с женщиной в роли мужчины, возбуждает? Если да, то десять раз подумай, стоит ли.
Чтоб грусти стать улыбкой.
Надежды больше нет,
Есть только вера в чудо -
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Верджиния

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 6:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ifny писал(а):
Понимаешь, если тебя возбуждает переодевание в женское как таковое, то скорее ты ТВ. Тебя как, секс с женщиной в роли мужчины, возбуждает? Если да, то десять раз подумай, стоит ли.

Да нет как то больше в роли девушки нравиться понимаешь переодевание не сильно возбуждает просто это все мне больше по душе чем мужская одежда да и вообще хочу стать нормальной счастливой девушкой недавно читал у вас в других темах что надо проверить взять эстрофем под язык и проверить испытываешь кайф или отвращение вот я купил в аптеке эстрофем и попробовал у мя сразу стало такое умиротворенное состоянии (Эйфории) немного стало тепло в области груди что это объясните
Ifny

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попытайся сначала понять себя, а не сразу таблетку под язык. Ответь хотя бы для себя на это http://ts.zbord.ru/viewtopic.php?t=108
Кайф может быть и самовнушением, а пути назад потом не будет.
Надежды больше нет,
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, наверное самое главное - это невозможность по-другому жить, несмотря на многочисленные попытки.
Ifny

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласна с этим, главное это когда не так больше, а так меньше нравится, а так больше невозможно. А попыток было столько и таких, что некоторые лучше и не вспоминать...
Надежды больше нет,
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Ifny

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто пытаюсь подтолкнуть Верджинию к тому, что сначала пусть разберется в своих мотивах.
Надежды больше нет,
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Верджиния

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ifny писал(а):
Попытайся сначала понять себя, а не сразу таблетку под язык. Ответь хотя бы для себя на это http://ts.zbord.ru/viewtopic.php?t=108
Кайф может быть и самовнушением, а пути назад потом не будет.

Почитал тест вот ответы:
Лет с шести хотелось стать девчонкой а лет с 15 начало немного колбасить дискомфорт и все такое чувствовала ся не в том теле до попыток суицида не дошло, но были нервные срывы
2. Много раз пыталась доказать не бывало немного получалось а так все принимали как девку с мягким характером в сексе могу поцеловаться объятия но как дело подходит к последней стадии срабатывает как какой то тумблер не могу и все
3.Практически все делаю только бросила курить и пить и научилась даже готовить готовка мне больше нравиться чем ремонт машины
4. Да не очень в мужских компаниях не могу особо находиться а с девченками в компании легко находиться общий язык
Щас начал писать о се в женском роде аш легче стало
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прямо как у меня - целоваться могла, а как доходит до главного, чтобы проявить себя по мужски - полный стоп.
Вполне возможно, что ты ТС. Но все же надо полностью разобраться в себе. Ведь если пойти до конца, то назад пути не будет. А будет довольно варварская операция кастрации.
Верджиния

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candy писал(а):
Прямо как у меня - целоваться могла, а как доходит до главного, чтобы проявить себя по мужски - полный стоп.
Вполне возможно, что ты ТС. Но все же надо полностью разобраться в себе. Ведь если пойти до конца, то назад пути не будет. А будет довольно варварская операция кастрации.

по поводу операции знаю и пока не особо торопиться буду мне для начала надо начать ЗГТ расскажи как мне и что делать помоги в себе разобраться пожалуйста вот мне почти так 19 лет половых актов еще даже и не доходило все по той же причине срабатывал тумблер если честно мастурбирую часто но пока ни роста груди ничего не получается и бесит меня из за того то потолстел растяжки пошли
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня поцелуи поначалу были, потом только знакомства, потом даже до знакомств не доходило, хотя этим девушкам я очень нравилась. Они ждали от меня мужской инициативы, конечно безрезультатно. Так я и сидела одна, а девушек, которые в меня влюблялись, трахали все кому не лень, кроме меня. Так что держаться за гонады мне не было нужды, мастурбировать я и сейчас могу.
По ЗГТ тут много написано, я не буду это все заново переписывать. Ничего нового я не знаю.
Верджиния

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 6:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПС подскажи с каких доз мне начать мой рост 195 вес 130 и размер ноги если надо 47
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По типу дыхания надо дозы смотреть.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Рассказы о себе. Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: