Ядерная транссексуалка - Форум для ядерных транссексуалок.

Список форумов Ядерная транссексуалка
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Привет всем немного о себе
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Рассказы о себе.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Верджиния

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candy писал(а):
По типу дыхания надо дозы смотреть.

как начнется грудное дыхание значит такая доза и нужна? правильно я понял
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, если грудное, то все нормально.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верджиния

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 6:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candy
Спасибо Еще такой вопрос с каких препаратов начать мне у нас в аптеке есть андокур эстрофем эстрожель и прогинова
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу все, кроме прогиновы.
А вообще самый лучший способ принимать гормоны - уколы в попу. Но я тут про это не пишу, потому что сама это не делаю.
Верджиния

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candy писал(а):
Сразу все, кроме прогиновы.
А вообще самый лучший способ принимать гормоны - уколы в попу. Но я тут про это не пишу, потому что сама это не делаю.

Не уколов я боюсь значит 1 таб андокура 1 таб эстрофема и все тело мазать эстрожелем 1 раз в день?
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 таб андрокура. А гормоны по типу дыхания. Как появляется грудное - хватит, и так до тех пор пока не станет смешанным или мужским. Значит опять принимать. Так вот сама и вычислишь в среднем сколько тебе надо гормонов в день. Ведь у каждого по своему.
Эстрожелем лучше 2 раза в день полностью все тело, утром и вечером, конечно после мытья, а не до. А на надпочечниках я мажу и по 4-5 раз в день, очень хороший эффект.
Для пре-оп по идее в районе гонад надо мазать, но не эстрожель, потому что он на чистом спирту.
Ifny

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candy
Не честно, если он самый лучший, то пиши, а там может кто из нас испробует, так какие уколы??? Просто я слышала они очень пролонгированные.
Чтоб грусти стать улыбкой.
Надежды больше нет,
Есть только вера в чудо -
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Верджиния

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candy Еще раз большое спасибо а сколько в среднем обходятся гормоны на месяц вот например у тя
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уколы я не пробовала и не буду. Писали другие об этом. Я только от них знаю, что эффективно. Но это и понятно, ведь уколы в ягодицу - нижнюю часть тела. Своеобразная замена яичников.
У меня много уходит на гормоны из-за ТСТ. Если с деньгами нормально, то покупаю Климару вдобавок. А если туго, то эстрофем, эстрожель и верошпирон. Ну тысячи 3-4 может уйти.
Верджиния

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candy Я начала ЗГТ Пью уже второй день норма установилась такая 2 эстрофема 1 андокура мажусь эстрожелем планирую купить климару попробовать половое влечение проходит тепло в груди и уже немного соски побаливают
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь ты эстрофем не глотаешь? Я уж провела эсперимент на себе - 2 проглоченного эстрофема в день - это жесть, очень опасно.
Если 2 эстрофема под язык, то к этому надо добавить 1 прогинову глотать, и вполне нормальная схема.
Андрокур надо бы после еды, он мне на желудок тяжеловат был.
Верджиния

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candy не не глотаю под язык думаю надо андокур пить пока или не надо прогу схожу куплю эстрофем 1 утром и 1 вечером 2 раза эстрожелем тоже утром и вечером расскажи какие изменения происходят и в течении какого времени
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если без андрокура, то от 2-х таб долго придется изменений ждать. Большие дозы эстрадиола нужны не для феминизации как таковой, а для подавления ТСТ. И эстрадиол в этой войне с ТСТ исчезает. Это синтетика может сосуществовать с ТСТ, а натуральный эстрадиол нет. ТСТ и эстрадиол сразу вступают в конфликт, и кого больше, тот и побеждает.
Это не мои выдумки. Врачи выписывают эстрадиол мужикам с раком простаты для подавления ТСТ и прописывают женщинам с раком груди ТСТ для подавления эстрадиола.
Да и внутренние ощущения полностью этому соответствуют, если дозы эстрадиола малы, то и феминизации нет и ощущения не комфортные.
Верджиния

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candy писал(а):
Если без андрокура, то от 2-х таб долго придется изменений ждать. Большие дозы эстрадиола нужны не для феминизации как таковой, а для подавления ТСТ. И эстрадиол в этой войне с ТСТ исчезает. Это синтетика может сосуществовать с ТСТ, а натуральный эстрадиол нет. ТСТ и эстрадиол сразу вступают в конфликт, и кого больше, тот и побеждает.
Это не мои выдумки. Врачи выписывают эстрадиол мужикам с раком простаты для подавления ТСТ и прописывают женщинам с раком груди ТСТ для подавления эстрадиола.
Да и внутренние ощущения полностью этому соответствуют, если дозы эстрадиола малы, то и феминизации нет и ощущения не комфортные.
Все у меня начала расти грудь уже соски хорошо набухли начал стремительно терять вес, а через сколько тело начнет становиться женским расскажи что дальше будет буду очень благодарна
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оно не будет женским, потому что скелет не меняется.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Рассказы о себе. Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: