Ядерная транссексуалка - Форум для ядерных транссексуалок.

Список форумов Ядерная транссексуалка
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

фото
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Фото галлерея
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 7:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он безвредный, его на западе все мужики пьют от облысения. Ну и вообще много полезного дает, например мышцы на верхней части тела спадают, а у тебя вижу что то верх закаченный. Но я пью не по 1, а по 3-4 в день, у него период полувыведения всего 6 часов, как раз если по 4 пить то полностью блокируешь на сутки ДГТ. А ДГТ - яд пострашнее чем ТСТ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕТ ЭТО ТАК НА ФОТКЕ ВЫШЛО НАПИШИ ПРАВДУ Я ТЕБЕ ТОКА И ВЕРЮ НА ЖЕНЩИНУ УЖЕ ХОТЬ ЧУТОЧКУ ПОХОЖА Улыбается
Настя

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗДЕСЬ Я КАК МЫШЬ УЧЕНАЯ ОЧКИ РАДИ ПРИКОЛА КУПИЛА ЭТО ОБМАНКА Улыбается ВИДИШЬ ТУТ УЖЕ ДРУГИЕ ПЛЕЧИ Улыбается

Последний раз редактировалось: Настя (Вт Июл 20, 2010 7:19 am), всего редактировалось 1 раз
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ты не говоришь чего пьешь, я и не могу советовать. Вообще до СРС сложно хорошую феминизацию сделать, т.к. ТСТ мешает, вот я глотаю огромные дозы и довольно вяленько процесс идет. А финастерид пей, он из всех АА только один безвредный, остальные - яд.
Настя

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НА ЖЕНЩИНУ УЖЕ ХОТЬ ЧУТОЧКУ ПОХОЖА Улыбается Candy ПОДРУЖКА ЛЮБИМАЯ ТЫ НА ВОПРОСИК НЕ ОТВЕТИЛА СМАХИВАЮ НА БАБЕНКУ ИЛИ НЕТ Грустная
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у тебя природные данные хорошие.
А насчет того чтобы со мной на СРС - это я пошутила. Я вообще такое никому бы не советовала, лучше оставаться шимэйлом или бигендером или еще кем то. СРС - это только для ядерных ТСок, у кого физическая непереносимость ТСТ.
Настя

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candy НАСЧЕТ ВОЛОС ЭТО У МЕНЯ НЕ ЗАЛЫСИНЫ ЭТО ПРОСТО ВЫБРЕТО ПОД ПАРИК ПО МАКСИМУМУ Я ПРОСТО ПОСЛЕДНИИЙ МЕСЯЦ ХОЖУ ПО ГОРОДУ В ВЫХОДНЫЕ В ЖЕНСКОМ ПРОСТО ОЧЕНЬ ЖАРКО А НА ВОПРОС ПРЯМО НЕ ОТВЕЧАЕШЬ Я ЖЕ НЕ ОБИЖУСЬ ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ты так же как и в начале выглядишь. А что должно меняться если ты гормоны не пьешь
Настя

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОНЯЛА Эхх
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у тебя фигура лучше чем моя. У меня бедер нет, попы нет, да еще ем много, потолстела на животе и боках. Так что выгляжу как мужик с пивным мужиком.
Настя

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candy Я ТЕБЯ В ЮБКЕ ВИДЕЛА НОРМАЛЬНО СДЕЛАЕШЬ ЧИК ВСЕ ВЫПРАВИТСЯ Улыбается
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ноги у меня кривые, это не выпрямляется. И плечи шире ж..., это тож навсегда останется. И нос большой и лицо мужское...
Лиля

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 5:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может согласиться с тем что имеется? Пойти залить в себя пивка с десяток кружек под рыбку. Набить кому-нибудь морду у пивной бочки... Завести жену красавицу. Заняться тяжелой атлетикой и охотой. Эх, сюда путь открыт. Да вот только не по душе все это...
Грустная
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 5:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне уже поздно всё это. Я же предоплату 650 долл послала. Не пропадать же деньгам. Улыбается
Ну а пивко я пила постоянно каждый день в прошлые годы, животик пивной был, порнуху смотрела, любовницу имела, на компе в пулялки резалась, на машине гоняла по городу. Казалось бы, все нормально, мужская жизнь. Только всё это через большие усилия делалось, кроме пива разве. :) И трахнуть бабу сложно, даже на компе играть энергии не было как вакуум внутри и народ вокруг прессовал по полной ни за что, цеплялись просто так.
А сейчас нажрусь АА и гормонов - ни одна рожа даж не тявкает в мою сторону и сил дофига, только что приволокла 5 литров сока по жаре за километр от дома и на 5-й этаж - даж дыхание не сбилось. А раньше еле ползала.
Настя

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиля приветик Подмигивает
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Фото галлерея Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След.
Страница 23 из 25

Перейти: