Ядерная транссексуалка - Форум для ядерных транссексуалок.

Список форумов Ядерная транссексуалка
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не могу зайти на сайт через русский АйПи. Происки ФСБ?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Технический раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 7:55 pm    Заголовок сообщения: Не могу зайти на сайт через русский АйПи. Происки ФСБ? Ответить с цитатой

Зашла через анонимайзер через германский АйПи. При попытке зайти обычно напрямую ничего не происходит, страница не загружается. Хотя все остальные сайты прекрасно грузятся.
Это как понимать? ФСБ не нравится, что найдено средство от рака? Или что я проявляю недовольство Россией?
Как бы совсем не заблокировали. Если это произойдет, то сделаю копию сайта не на пространстве RU.
Сейчас займусь копированием, хотя бы основное.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эстрожель

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня нормально все заходит и с телефона и с компа, без проксей и анонимайзеров. Возможно провайдер проводил какие то техработы, хотя врядли, если у тебя один конкретный сайт не открывался. Может даже ФСБ хулиганит, типо на форум могут зайти все кроме его владельца.. Мне кажется это был какой то сбой ну или можно попробовать с другого браузера зайти)
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так до сих пор напрямую и не открывается. С других браузеров тоже.
Уже жаловались на такое, только раньше я заходила, а другие не могли по несколько дней.
Меня это не устраивает. Я уже сделала другой сайт:
http://ts.ucoz.net/
Копия конечно не получится. Просто этот заморожу, а писать можно там. Там надежно, вряд ли буду такие проблемы.
Эстрожель

СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас самое главное сохранить весь необходимый материал куда нибудь) я например сначала все на компе держу а потом потихоньку думаю выкладывать (мой форум пока что на компе. Куплю хостинг, тогда уже можно будет выкладывать). Вот) если хочешь я могу подсказать как сделать форум на компе, а потом его опубликовать. Но как альтернатива, можно зарегать форум на движке рhрbb 3 версии)
Эстрожель

СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделай вверху объявление что форум переехал на новый адрес) чтобы люди регались там)
Эстрожель

СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отбой! Я уже увидел объявление:)
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так и не могу заходить напрямую на этот форум. Бред какой-то. Да и удобнее там, на новом форуме, можно и видео залить и мелодию. Региться, конечно, по новой надо, неудобно.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Технический раздел Часовой пояс: GMT

Страница 1 из 1

Перейти: