Ядерная транссексуалка - Форум для ядерных транссексуалок.

Список форумов Ядерная транссексуалка
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПОЧЕМУ ВСЁ ТАК...?
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kitty
Administrator

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 11:25 am    Заголовок сообщения: ПОЧЕМУ ВСЁ ТАК...? Ответить с цитатой

Может зря пишу-но как-то 'накатило', и не хочется, да и не могу больше в себе держать.
Иногда просто понимаю, что прошлого не вернуть и заново не прожить, что оно всегда будет таким, каким есть. Ещё страх, что ничего не получится, сидит где-то глубоко в подсознании, и иногда заставляет смотреть на мир и на себя с разочарованием. И ещё обида: 'за что?', за что мне это? Обижатся и не на кого - но... Сколько вокруг людей-живут себе, и у всех свои проблемы, свои желания - а тут чтобы только стать собой надо пройти ТАКОЙ путь, что ой! Бывают дни, когда просто опускаются руки, и вдруг начинаешь ярко ощущать, что даже те люди, которые каждый день поддерживают- не понимают, скорее просто смирились с, по их мнению, 'странностью'! Что всё равно ведь навсегда какая-то из проблем останется: или это муж. тело, которое противно до ужаса, в котором и не знаю, как дальше жить, или женское-но не полноценное. Даже в идеальном случае-никогда не ощутить радость материнства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и что, что женское неполноценное. А у меня вообще пасса нет. Представляешь себе, буду после СРС и с женским паспортом, а меня все за мужика будут считать, вот где прикол.
Лиля

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candy писал(а):
после СРС и с женским паспортом, а меня все за мужика будут считать
Такие выходят замуж в первую очередь :)
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему? Мужиков привлекают мужикоподобные дамы?
А вообще это апрельский посто, сейчас я на отсутствие пасса совсем не жалуюсь. Улыбается
Лиля

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю почему. Но так случается.
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит меня замуж не возьмут уже. Истерика
Катерина

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЛУПОСТИ КАКИЕ......ЕСТЬ ГЕНЕТИЧЕСКИЕ ЖЕНЩИНЫ СТРАШНЕЕ ДАЖЕ СТРАШНЫХ ТС)
))) ТАК ЧТО НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ВЫ ТАК...МНЕ ЛЕТ 10 КАК ТО СКАЗАЛА МОЯ ЗНАКОМАЯ ТС...ОНА УЖЕ ДАВНО В АНГЛИИ ЖИВЕТ И НЕДАВНО ПРИЛЕТАЛА КО МНЕ В ШВЕЦИЮ...В ГОСТИ ТАК ВОТ МЫ ВСПОМИНАЛИ ЭТОТ СЛУЧАЙ КОГДА ЖИЛИ ЕЩЕ В РОССИИ,И ОНА ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРИЛА СВОИ СЛОВА- ТС ..ЭТО СТРАШНЫЕ БАБЫ))) МЫ ДОЛГО СМЕЯЛИСЬ..НО ПО ФАКТУ ПОЛУЧАЕТЬСЯ ЧТО СОВСЕМ НАОБОРОТ...СТРАШНЫХ ГЕНЕТИЧЕСКИХ ЖЕНЩИН БОЛЬШЕ ЧЕМ СТРАШНЫХ ТС!! ВОТ ТАК ТО
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да. Но дело не в красоте, а в мужеподобности. Вот мне моя любимая говорит, что я наоборот самая красивая из всех лесби которых она знала. Ну по фоткам, которые она показывала, я тоже так думаю. Но они все женоподобны, даже бучи, у них округлые лица, и кости лица не так выдаются, и плечи Уже попы, и т.д. А я похожа чем то на Шэйн из сериала "L-world", она дайк как и я, и ее с парнем путали по фильму. Вот и у нее подбородок большеват, лицо вытянутое.
В принципе лучше быть симпатичной, но мужеподобной, чем страшной и женоподобной.
Катерина

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..ХМ...В ЭТОМ ЕСТЬ СВОЯ ПРАВДА...
proginova

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candy писал(а):
Ну и что, что женское неполноценное. А у меня вообще пасса нет. Представляешь себе, буду после СРС и с женским паспортом, а меня все за мужика будут считать, вот где прикол.

Да, Канди дорогая, и у меня такая проблема.
Я вот орхи сделала чтобы избавиться от ТСТ, меня от него колбасит всю жизнь, всю жизнь мечтала об орхи и о CPC, но бог внешности не дал...я крупная, высокая, полная...итд.
В итоге документы F64 у меня на руках, год назад я сделала орхи, теперь вот всё чаще посещают меня мысли о том чтобы сделать себе сначала вагину, а потом по мере накопления денег и голос тоже.
Но знаю, всё что бы я не делала не сделает для окружающих обывателей мой вид женским. Всегда буду ходячим приколом.
Вот думаю сделать вагину и голос чисто для себя..а с окружающими фик с ними, пусть думают что я мужик женственный или с большими странностями - это уж как им угодно....безумно хочу нормальную пи-пи и голос.
Я жената, разводиться не собираюсь, безумно люблю свою жену, жена меня любит точно также.
Вот хочу чисто для себя сделать CPC фиг с ним - без женских документов и без развода с моей любимой и единственной.
Вот хочу пойти на такую авантюру - как думаешь получится у меня это?
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если орхи сделаны, то уже назад пути нет.
Да, я думаю, что самое главное - голос и вагина. А потом уже все остальное. Рост не беда, есть высокие девушки. Потом можно лицо попилить. Ну и бедра отращивать тоже бы надо, они большой плюс дают в пассе.
Но мне СРС только на полгода дала избавление от ТСТ, потом надпочечники стали активничать.
Dis-Dis

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветы...

Зашел вас поддержать, так сказать, а заодно познакомиться.
Я - мальчик, не транс и не собираюсь...но у меня как и у многих парней влечение к таким девушкам как вы...в общем, вы, наверное, удивитесь, но я себя геем не считаю и мне нравится это что внешний облик девушки, но понимание меня идет более глубокое.

Поэтому вот хочу для начала познакомиться...Вы не знаете в Москве клубы или бары или места, где можно пообщаться в живую) - ?

Буду признателен за помощь...
proginova

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dis-Dis писал(а):
Приветы...

Зашел вас поддержать, так сказать, а заодно познакомиться.
Я - мальчик, не транс и не собираюсь...но у меня как и у многих парней влечение к таким девушкам как вы...в общем, вы, наверное, удивитесь, но я себя геем не считаю и мне нравится это что внешний облик девушки, но понимание меня идет более глубокое.

Поэтому вот хочу для начала познакомиться...Вы не знаете в Москве клубы или бары или места, где можно пообщаться в живую) - ?

Буду признателен за помощь...

НЕ СЛЕДУЕТ ЗДЕСЬ ПЫТАТЬСЯ "ЗНАКОМИТЬСЯ" В ТОМ СМЫСЛЕ В КАКОМ ВЫ ПОДРАЗУМЕВАЕТЕ ЗНАКОМСТВО.
ЭТО НЕ САЙТ ЗНАКОМСТВ....ИДИТЕ НА МАМБУ И ТАМ "ЗНАКОМЬТЕСЬ" А НАС УВОЛЬТЕ ОТ СВОЕГО РАЗБУШЕВАВШЕГОСЯ ТЕСТОСТЕРОНА, РОВНО КАК И ОТ СВОЕГО ОБЩЕСТВА.
НЕ ХОДИМ МЫ ПО КЛУБАМ, МЫ ДОМАШНИЕ ДЕВОЧКИ......ПРИПЕВОЧКИ.... Показывает язык
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, на Мамбе как раз много "трансов" попадалось. Там самое место. А тут скорее на медицинскую тему сайт.
Dis-Dis

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему, я как раз по адресу!

Если б речь шла о тестестероне, то я бы уже был на мамбе. Не все, девушки, в этом мире дела гормонов)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Общие вопросы Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: