Ядерная транссексуалка - Форум для ядерных транссексуалок.

Список форумов Ядерная транссексуалка
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как убить яйца в домашних условиях?
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: HRT (ЗГТ)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катенька

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 8:01 am    Заголовок сообщения: Как убить яйца в домашних условиях? Ответить с цитатой

Есть ли способы уменьшить образование тст в яичках без приема АА народными методами типа ношения узких сдавливающих трусиков короче как убить яйца в домашних условиях?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А толку то? У меня сейчас ДГТ почти такой же как и у мужиков с яйцами.
Катенька

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может хоть немного поможет тст понизить
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТСТ понизится, а ДГТ почти нет. Не ТСТ мешает жить, а именно ДГТ.
Катенька

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АА я немогу принимать мне плохо к тому же мне необходимо его понизить а то сильно колбасит у меня тст повышен а дгт я легко понижум финастеридом
Катенька

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне именно нужно понизить тст так как сильно повышен, врач мне выписал веркуи и флутамид а эстрадиол обещал добавить через месяц когда тст будет понижен, но мне стало плохо и я все прикратила конечно я сама пыталась пить эстрадиол но теперь просто боюсь что либо пить хочу просто карстрироваться и не портить печенку
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да брось свои АА. Их можно вообще не принимать. Эстрадиол и так снизит ТСТ. А финастеридом ДГТ только временно снижается, потом идет рост, его надо в диких количествах постоянно пить. Да и без гормонов от АА начнут сосуды разрушаться, и не только, весь организм пойдет вразнос. У меня мама умерла от недостатка эстрадиола.
Катенька

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да но так как у меня есть яйца то у меня вырбатывается много тст то и эстрадиола надо пить много чтоб его подавить, а если я кострируюсь так как аа я не могу принимать то и эстрадиола нужно будет меньше принимать ведь тогла тст будет легче подавить 30% вместо 100% а глотать много таблеток я не могу..
Катенька

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаете как можно кастрироваться без справки от психиатра не охота мне в психушку?
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 3:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катенька писал(а):
да но так как у меня есть яйца то у меня вырбатывается много тст то и эстрадиола надо пить много чтоб его подавить, а если я кострируюсь так как аа я не могу принимать то и эстрадиола нужно будет меньше принимать ведь тогла тст будет легче подавить 30% вместо 100% а глотать много таблеток я не могу..

Да, согласна, абсолютно так.
Катенька

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня посылают в психушку говорят нужна справка что я тс а без этого никто ничего делать не будет
Ifny

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В условиях когда все продается и покупается справку получить не так уж и сложно, я бы посоветовала какую нибудь военную психушку (психиатрическое отделение при крупном госпитале) желательно где нибудь подальше от крупных городов, оформить как платные услуги, плюс индивидуально заинтересовать врача и проблем быть не должно.
Чтоб грусти стать улыбкой.
Надежды больше нет,
Есть только вера в чудо -
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Или в Тай ехать, там справку за пару часов официальную сделают. Надо только прийти в женской одежде и сказать, что хочешь быть девушкой, и всё.
Катенька

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понятно а какая именно должна быть справка и какой диагноз Ф 64 ?
Ifny

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В России не уточняют, F64 и все тут. Образцы справок есть например здесь: http://transsexuals.ru/wp/cat/template , но это только образцы, в любом госпитале сами знают что писать, если не знают то можно предложить эти образцы. Candy
извини за рекламу сторонних ресурсов.
Чтоб грусти стать улыбкой.
Надежды больше нет,
Есть только вера в чудо -
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: HRT (ЗГТ) Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: