Ядерная транссексуалка - Форум для ядерных транссексуалок.

Список форумов Ядерная транссексуалка
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

у меня боязнь таблеток

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: HRT (ЗГТ)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катенька

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 12:15 pm    Заголовок сообщения: у меня боязнь таблеток Ответить с цитатой

у меня появилась боязнь таблеток и лекарств даже от одного слова таблетки меня тошнит это появилось после того как я несколько раз травилась и теперь боюсь всех лекарств и всякой хим
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катенька

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже от маленькой четвертинки мне становится очень хреново я и скорей бегу блевать что со мной у меня появилась непереносимость всех лекарств
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может это не боязнь, а химический ожог?
Катенька

СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю не могу сама пить табоетки боюсь умереть травилась два раза не могу сама себе помочь и все думают что я шизафреник всем насрать и врачам и мама хочет чтоб я был мужиком я чувствую себя изгоем
Катенька

СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и за о что я не такой как все мама хочет закрыть меня в психушку я так больше не могу это ужасно(((
Катенька

СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я отравился зимой два раза андрокуром и флутамидом и с тех пор я не могу принимать никакие лекарства мой организм их не принимает спрей алерана которым я ползуюсь (его надо лить на голову) на прошлой недели мне стал не идти хотя я им пользуюсь уже три года и так постепенно все лек мне начинают не подходжить даже которые или ранее что это такое я хочу знать проблемы печень бывает болит а на момент отравления андрокуром болела сильно печень но результаты узи и кровь в норме скажите что это может быть? ведь даже обычные лекарства начинают отвергаться организмом эта фигня прогрессирует а скоро я вообще ни смогу ничего принимать даже грипп я не мог принимать лекарства чтобы сбить температуру конретнее о побочках: ну во первых после приема каких либо препаратов внутрь на голову (алерана) уколы мазиу меня начинается во рту вкус и запах какойто химии таблеток вообщем неприятный вкус потом немного распухает правая рука появляется тошнота бывают желтые пятна на теле или зуд так же испытываю дискомфорт в облатси печени и тошнату и ктому же я не переношу запах краски меня прям воротит вот так лекарства перестают мне идти
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное передоза была. Я как то отравилась бисептолом, потом тоже от всего воротило. Но если проблема с печенью, то это серьезно. Флутамид не надо было пить. Он очень вредный, я его на своей странице и не рекомендовала никому. Он печень разрушает.
Попробуй попить карсил, он на травах, может и восстановишь печень.
А андрокур не при чем, им не отравишься.
Катенька

СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да но началось все с андрокура...
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда не знаю.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: HRT (ЗГТ) Часовой пояс: GMT

Страница 1 из 1

Перейти: