Ядерная транссексуалка - Форум для ядерных транссексуалок.

Список форумов Ядерная транссексуалка
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А Д.Д. сказал подождать пол года.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Рассказы о себе.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МаринаМарина

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 9:27 pm    Заголовок сообщения: А Д.Д. сказал подождать пол года. Ответить с цитатой

Задумка появилась очень давно, решение принято больше года назад, действие произошло в начале 2014 года.
Сняв правый подлокотник с компьютерного кресла, закрепив мощный аккумуляторный фонарь и зеркало, я пропылесосила, а затем проветрила комнату. Включив УФ лампу, с улыбкой направилась в ванную комнату. Вернувшись чистая и счастливая, отключив УФ я приступила к выполнению плана. На кресло накинута клеёнка, а на неё несколько стерильных простыней. Затем такая же простынь легла на стол. И вот наступает время одного из ответственных и очень важных моментов. Выкладка стерильных инструментов. Каждый прибор я клала с осознанием, когда и как буду использовать его. По позвоночнику, от копчика, медленно поднимался ужас в обнимку с эйфорией. Скальпели, зажимы, ножницы, пинцет, иголки с лигатурами, стерильные салфетки. Много йода и стрептоцида.
Сидя в кресле, пластырем закрепила член на животе, обработала руки (перчатки не одевала) и между ног обильно йодом. Местное обезболивание не использовала. Первый надрез серповидным скальпелем, прошёл мимо мошоночного шва. Появилась боль и кровь, а вместе с ними желание отменить всё и наложить повязку. Но успокоившись, я продолжила начатое. Вторая попытка оказалась удачной и результатом многократных надрезов стал разрез по шву около 4 см. Ни боли, ни крови. Пальцами нащупав правый объект,
я вытащила его через разрез и потянула вверх. Очистив от мутноватой обволакивающей плёнки и наложив две кастрационные петли(это при репетициях они легко получаются, а в ходе операции, они мне давались с огромным трудом и дикой болью) с интервалом примерно 5мм, я решила отдохнуть и обдумать содеянное. От ножниц решила отказаться и продолжать работать скальпелем. Я не думала, что это так долго и до слёз дико больно. Кричать нельзя, в другой комнате
засыпала мама. Положив его на салфетку, меня трясло. Ещё не поздно было отказаться от продолжения, но отступать не хотелось. Ведь я приближалась к своей цели. Долго собиралась с мыслями и силами и вот в разрезе появилось второе. Если первое "дико больно", то второе больнее во много раз. Я бы её назвала невыносимой. И вот левое легло к правому. Немного придя в себя, я обработала срезы на культях йодом и собралась накладывать швы. И тут поняла, что правая культя кровоточит. Наложить ещё одну петлю у меня не хватило бы сил. Очень хотелось лечь на кровать, свернуться калачиком и уснуть с надеждой, что кровь свернётся, а разрез заживёт самостоятельно. Но я этого не сделала. Одевшись, вышла в ночь и пошла в травмпункт. Там мне вызвали скорую и отвезли в больницу.
Когда мне затягивали петлю(тоже без наркоза) на правую культю, я орала на всю хирургию. ....... , а через сутки меня выписали из реанимации.
Сепсис, болевой шок, потеря сознания от потери крови, обморок, вот опасности от которых я находилась в сантиметровом шаге.
Я это сделала и не жалею. Не стоит пытаться повторить такое. Слышала, что всего было два таких случая. Я третья, но на пьедестал не рвалась.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Рассказы о себе. Часовой пояс: GMT

Страница 1 из 1

Перейти: