Ядерная транссексуалка - Форум для ядерных транссексуалок.

Список форумов Ядерная транссексуалка
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стало плохо от Андрокура!
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: HRT (ЗГТ)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sasha

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 6:09 pm    Заголовок сообщения: Стало плохо от Андрокура! Ответить с цитатой

Всем привет! Меня зовут Саша я здесь новенькая мне 22. Я начала xpt прошлый год c самого начала принимала 50 мг андрокура и две диане в сутки эффект был хороший грудь начала рости очень быстро буквально за две недели и самочуствие было отличное! потом я пошла к эндокринологу она сказала бросить пить и прийти через 10 дней но я не пришла и лекарства больше не покупала просто они меня с мамой отговаривали и пугали что будет рак... Но в этом году я твердо решила измениться и купила пачку андрокура но уже без диане и начала принемать 50 мг в сут. принемала неделю и в отличие от прошлого года у меня были почти все побочки трудно было дышать был горько-металлический вкус во рту и казалось что щас потеряю сознание но я все равно пила ну в итоге я пошла и еще купила пачку на запас ну и в этот самый день к вечеру у меня заболела печенка вобщем пошла опять к эндокринологу она велела бросить я бросила но через неделю опять начала по 1/8 принемать и даже от такой дозы мне становилось очень плохо... что могла измениться во мне за год ведь прошлый год я его хорошо переносила может его нужно пить обязательно с диане? сейчас я принемаю флутамид он идет хорошо и еще фемостон 1 10 по 1 таб в сут и можно ли перейти на диане ведь там содержиться 2 мг ципротерона ил и не стоит рисковать? Дайте совет пожалуйста а то врачи не хотят помогать и не знаю что делать(((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ifny

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 5:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бросай пить ЭЭ и начинай принимать эстрадиол. А по антиандрогенам Candy лучше всех ответит, да и по эстрогенам тоже, я сама еще только в начале пути.
Чтоб грусти стать улыбкой.
Надежды больше нет,
Есть только вера в чудо -
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е. ты стала принимать только Андрокур и больше ничего? Это же ужасно. У человека в организме должен быть либо ТСТ либо эстрадиол, иначе организм начнет разрушаться. Можно вообще погибнуть от какого-нибудь инсульта или чего еще.
Поэтому нельзя принимать АА без гормонов. Уж лучше тогда вообще не принимать АА.
Диане 35 - это худшее из худших, что можно принимать. И обидно, что врачи часто женщинам этот яд прописывают. Там же лошадиная доза 0,035 мг ЭЭ. Ни в коем случае не принимать.
Фемостон хорошо, но он дорогой, нет смысла его покупать. Из доступных в продаже у нас эстрофем, трисеквенс и клиогест. И ТОЛЬКО ПОД ЯЗЫК, НЕ ГЛОТАТЬ !
И самое главное лекарство - это Эстрожель. Его надо в первую очередь иметь всегда, он везде продается, действует великолепно и абсолютно безопасный.
А флутамид с андрокуром не надо принимать. Флутамид печень разрушает. Его можно принимать только временно, когда не принимаешь андрокур.
Вообще то флутамид хорош для ШМ, потому что у него тоже есть побочка в виде роста уровня ТСТ, а для ТС он не очень годится.

Не надо забывать, что самый лучший АА - это сам эстрадиол. Поэтому в принципе можно вообще АА не принимать, если вводить в организм достаточно много натурального эстрадиола.
sasha

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что если я буду принимать андрокур вместе с эстрадиолом как в прошлом году ведь тогда все было впорядке может стоит рискнуть?
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно можно. Так и надо принимать.
Alexandra

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и сделала я орхи. Было трудно добиться
этого. Но эффект от орхи какой то слишком слабый. тст не хочет покидать тело. Андрокур вырубал тст куда сильнее.
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надпочечники компенсируют. Можно верошпирон попринимать. Или эстрадиолом глушить.
Alexandra

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне ведь нельзя АА. я ведь орхи сделала чтобы АА не принимать. буду ждать может ТСТ опустится. и анализы сдам на ТСТ.
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АА разные. Есть для яичек, есть для надпочечников, есть для ДГТ, есть для рецепторов...
Да, андрокур или бусерелин теперь не надо.
Но надпочечники будут гнать ТСТ.
Если нельзя АА, то тогда эстрадиол. Без него по любому нельзя.
Alexandra

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

офигеть у меня тст сильно упал
был 28.01.2015 г. тестостерон результат: 21,49 нмоль/л при норме 9,9 - 27,8.

стало 20.11.2015 результат (после орхи) тестостерон общий 0,759 нмоль/л при норме 9,9 - 27,8
и это еще 10 дней только прошло после орхи
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это остатки от гонад. В течении пары недель надпочечники очнутся и начнут компенсацию по полной.
Alexandra

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на сколько может подняться тст? тст из надпочечников ведь не такой сильный как из яичков?
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примерно 30 % от того, что давали гонады. Но для производства ДГТ нужно совсем немного ТСТ. А именно ДГТ то и вызывает все проблемы.
Так что даже после кастрации организм может получить ДГТ в полном объеме. От организма зависит.
Alexandra

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

25.11. 2015 сдала еще раз. тестостерон общий 0,671 нмоль/л при норме 9,9 - 27,8
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 4:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в течении 3-х месяцев поднялся после СРС.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: HRT (ЗГТ) Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: