Ядерная транссексуалка - Форум для ядерных транссексуалок.

Список форумов Ядерная транссексуалка
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Понравилась ссылочка

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Фото галлерея
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 9:29 pm    Заголовок сообщения: Понравилась ссылочка Ответить с цитатой

http://www.transsexualparties.com/photos.html
Зарубежный сайт с фотками ТСок.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 5:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

класс.Candy умничка целую тебя в щечку за эту ссылку :)
Настя

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 5:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candy а где там регистрация
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это для американцев. Там в реале встречи.
Просто я искала фотки, где не в студии модели, а в реале, ну и не такие, как на других сайтах с шимэйлами, где порево сплошное.
Iliz

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 6:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивые такие.
А мне любопытно, на этой фотографии девушки уже после операции или до? Если до, то как им "удается" создать такой вид спереди? Я тоже так хочу, но ничего не выходит Плачет

http://www.transsexualparties.com/photo.cgi?id=0101495
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ТСки пост-оп.
Венера

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю на такие фото и думаю что это все как в сказке. У меня что-то не очень феминизаци я проходит Злая
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не может быть. А на каких дозировках сидишь? Хорошие дозировки у всех срабатывают. И бедра растут супер от 4 проглоченных прогиновы в день. Меня бедра в первую очередь волновали. Пробовала по разному. От ЭЭ не росли что-то вообще. А от прогиновы мощно. Только если глотать так много, то варфарин обязательно принимать надо. Ну и кушать при этом много. Если мало есть, то вяло все расти будет.
Венера

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По две принимала и остановка, ноль Сегодня третий день пью четыре прогиновы. Как приняла первый раз четыре сразу, то грудь сразу дала о себе знать постоянным теплом. Хочется надеяться что все же будут дальнейшие изменения. Самое главное чтобы снизу менялось бы как надо, бедра, попа, а то уже достало то что изменений никаких очень давно
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 7:57 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Останавливаться нельзя ни на день, иначе сразу откат. У женщин тоже так, подходит возраст климакса и все - опадают бедра, обвисает грудь, растет живот и бока. Гормоны - это жизнь.
2 прогиновы глотать - это только для поддержания уже выросшего. А для роста надо 4. но про варфарин не забывай - 1 таб в день при этом.
И помимо этого еще под язык или прогинову, но лучше человеческие гормоны - трисексвенс, эстрофем, клиогест... И мазать тело эстрожелем каждый день.
При таком режиме остановки не может быть. Все будет расти хорошо.
Можно для дополнительной встряски организма иногда глотать ЭЭ, но немного, по 1 таб в 2 дня. Я раз в неделю где-то глотаю. Это просто ускорит рост немного еще.
Венера

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробую придерживаться этих дозировок и всего что ты написала, через месяц отпишусь, надеюсь все же на изменения в лучшую сторону.

Сейчас на данный момент дозировка 4 прогиновы и 50 андрокура в сутки.

Большой плюс для себя как начала по четыре прогиновы пить, нет головных каждодневных болей!!! Грудь наконец опять очень чувствительна стала. спасибо за совет пить по четыре, ощущаю что опять пошло, особенно ощущается работа гормонов ночью. как в начале ХРТ почти ощущения. На облаках
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

) Вот и отлично. Я же эти дозировки не просто так выдумала. Я много раз делала то больше, то меньше, и по разному принимала. И всегда все сводилось к одним и тем же дозировкам и схемам.
Прогинова хоть и не человеческий гормон, но неплохо подавляет тестостерон, потому и голова не болит.
Да, ночь - это отдельная тема, ведь мы спим долго и не принимаем гормоны. А у девушек то гормоны непрерывно вырабатываются. Поэтому я держу у кровати пачку трисеквенса. Перед сном 1 под язык, утром сразу как проснусь еще одну, а потом уже завтрак и все остальное, чтобы гормональный фон был ровный. И мажу Эстрожелем обычно перед сном тело, чтобы всю ночь плавно поступало в организм.
enigma

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венера писал(а):

Большой плюс для себя как начала по четыре прогиновы пить, нет головных каждодневных болей!!!

Головные боли могут быть вполне вероятно от высокого пролактина. Он у всех ТС высокий. Советую его понижать витамином B6 (пиридоксин).
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Фото галлерея Часовой пояс: GMT

Страница 1 из 1

Перейти: