Ядерная транссексуалка - Форум для ядерных транссексуалок.

Список форумов Ядерная транссексуалка
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мастурбация как бесплатный антиандроген.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: HRT (ЗГТ)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катерина

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

онанизм не даёт никакого эффекта феминизации....))) курам на смех...в момент онанизма,яички больше производят работы так же как и предстательная железа, выробатка тестостерона увеличиваеться !! а не уменьшаеться,а выброс семени никак не снижает его уровень в крови!!! господи кто такую ерунду придумал? да и многие тс не могут заниматься этим потому что,по сути член от больших дозировок антиандрогена не стоит! и желание уменьшаеться! а дрочить вообще противно,потому что мне например противен свой собственный орган! вот когда будет нео-вагина тогда и поговорим))
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю... Почему же у меня грудь сама по себе начала расти в 20 лет без всяких гормонов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....ВОЗМОЖНО У ТЕБЯ КАК У НЕКОТОРЫХ ТС ...БЫЛО МАЛО ТЕСТОСТЕРОНА ОТ РОЖДЕНИЯ В ОРГАНИЗМЕ... И В ПЕРИОД ПОЛОВОГО СОЗРЕВАНИЯ ...ОН БЫЛ ЗАНИЖЕН....ЗНАЕШЬ У МЕНЯ ГРУДЬ НАЧАЛА БОЛЕТЬ ТОЛЬКО В 16 ЛЕТ!!! НЕДОРАЗВИТЫЙ ОРГАНИЗМ....БЫЛО ЯРКО ВЫРАЖЕНО ЖЕНСКОЕ НАЧАЛО...ПО ФИГУРЕ....ПО ГОЛОСУ....ПОКА КАК ВСЕ В ЭТО ВРЕМЯ УЖЕ ДАВНО РАЗВИВАЛИСЬ ПО ВЗРОСЛОМУ
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не думаю, что было мало ТСТ изначально. У меня ведь скелет развился по М типу полностью, до начала ЗГТ ничего женского во мне не видно было. Рожа бандитская. )) Вот именно, что когда я сдерживалась в рукоблудии, то ТСТ возрастал и организму вполне хватало ТСТ.
Катерина

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИЗВИНИ, ВО СКОЛЬКО ЛЕТ ТЫ НАЧАЛА ХРТ И ДО СКОЛЬКО ЛЕТ ТЫ ЖИЛА МУЖЧИНОЙ?
Катерина

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРОСТИ КОНЕЧНО НО ВЫРАЖЕНИЕ (РОЖА БАНДИТСКАЯ) )))МЕНЯ НАСМЕШИЛО.....ЭТО Ж СКОЛЬКО НУЖНО ЖИТЬ В МУЖСКОЙ ШКУРЕ ЧТОБ ТАК ГОВОРИТЬ О СЕБЕ?
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а что, так и было. Приходила в какое нибудь заведение, где охрана есть, охранники всегда аж с места вставали и напрягались, боялись, что я бандюга. Вот такое у меня личико было. ))
Катерина

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НЕ ВЕСТИ СЕБЯ ПО ОТНОШЕНИЮ К ШЕМЕЙЛАМ АГРЕССИВНО, ( А Я ТАК И ПОНЯЛА ЧТО ТЫ ИМЕННО ТАКАЯ.,НО СДЕЛАЛА СРС ПО ОШИБКЕ) Я БЫ ПОРЕКОМЕНДАВАЛА ТЕБЕ ФФС...ТОГДА ГЛЯДИШЬ И НЕ БУДЕШЬ ГНАТЬ НА ДРУГИХ ТС КОТОРЫЕ В СОСТОЯНИИ ШЕМЕЙЛ НАХОДЯТЬ ПО ТОЙ ИЛИ ИНОЙ ПРИЧИНЕ
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что значит по ошибке? Просто по другому избавиться от ТСТ не было возможности. Я бабой себя чувствую весьма комфортно.
А не я гоню на ШМ, а они первые нападают, мне они нафиг не нужны, я не в транс теме и никогда в ней и не варилась. Я просто баба, живу бабской жизнью, ничего меня не связывает с теми у кого есть М хоз-во.
А ШМ мало того, что крайне неприятные личности, но и вводят ТС в заблуждение. Везде ТС сайты сплошь состоят из админов и модеров ШМ, которые навязывают свои понятия, дозы ЗГТ, предназначенные для ШМ, толкают дезу про эпил и прочее. То, что там пишут, для ядерных ТС, имеющих ГД совсем не подходит. И это не только мое мнение.
Лиля

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candy писал(а):
Везде ТС сайты сплошь состоят из админов и модеров ШМ
Бывает и намного хуже. Многие ТС сайты однозначно не для ТС!
Candy писал(а):
живу бабской жизнью, ничего меня не связывает с теми у кого есть М хоз-во
Разве все дело в наличии или отсутствии хозяйства?
Когда у тебя между ног болталось "достоинство" ты не была ТС?
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 10:23 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я сейчас не ТС. ТС заканчивается после проведения операции и смене документов.
Лиля

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 4:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно тебе, Candy! А мне хоть в петлю лезь. Никакой личной свободы. Зажата со всех сторон тупой, серой повседневностью и повязана по рукам и ногам долгами и обязанностями. Никакой радости, ничего личного, ничего для себя... Депрессия и слезы - все что я имею в этой жизни.
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не классно мне. Было бы классно, но...
Нет, к транзишену это отношения не имеет, личная трагедия, с кошкой моей у меня беда большая, а она для меня больше, чем ребенок. Так что вместо радости у меня только слезы сейчас. И машину угнанную нашли, а толку то, все бы отдала, лишь бы Катюшку мою вернуть.
Gala

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую про кису...
У меня тоже была похожая трагедия: умер кот... Никаких котов так не любила как его, хотя было их в жизни много... Курильский бобтейл, маленький рысенок...

А у тебя, сорри за оффтоп, колор-поинт? Впрочем, наверное, порода не имеет значения...
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тайская. Она мне больше, чем ребенок, чем подруга. Она для меня все.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: HRT (ЗГТ) Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: