Ядерная транссексуалка - Форум для ядерных транссексуалок.

Список форумов Ядерная транссексуалка
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обо мне, Хочу поменять пол

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Рассказы о себе.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мишель333

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 3:47 pm    Заголовок сообщения: Обо мне, Хочу поменять пол Ответить с цитатой

Пока что буду писать в мужском роде.
Я парень, 19 лет, 175/64, стройный, если следить за осанкой, довольно женственное лицо, но с некоторыми дефектами (большой некрасивый нос с горбинкой и толстым кончиком, глубокий прикус(зубов), из-за которого верхняя губа выступает вперед, нижняя немного оттопыривается, из-за чего подбородок кажется недоразвитым, хотя это не так — наоборот верхняя челюсть слишком большая), фигуру слишком женственной не назвал бы, но кости тонкие, что радует, правда, грудная клетка по-моему слишком широкая, т.к. вся верхняя одежда, которую я покупаю (мужскую) в груди мне узкая, а внизу зачастую наоборот широкая, и это не связанно с грудями, т.к. их у меня нет (надеюсь, пока), ну и еще я относительно мускулистый, как мне кажется, — по крайней мере, раньше меня часто спрашивали, не качаюсь ли я, но я не качаюсь. Из минусов также традиционно для мужчин кривые ноги, ну и довольно низкий голос (баритон), хотя может и не сильно низкий, наверное, повыше чем у большинства парней в моем возрасте, а баритон — это певческий диапазон. Волосы отращиваю, но они еще довольно короткие — челка до подбородка.
Планирую… да, громкое слово… Очень хочу поменять пол, но сомневаюсь, на самом деле, что смогу это реализовать, сомневаюсь, что встречу поддержку со стороны отца (мать живет отдельно в другой стране), а собственной материальной базы (будем называть это так) у меня нет и не предвидится в ближайшие лет пять, наверное. Можно было бы сказать, что кроме отца мне рассчитывать больше не на кого, но это не верно, т.к. и на отца я рассчитывать не могу.
"Допер" до того, что я трансгендер, совсем недавно (несколько недель как), а полностью уверился в необходимости менять пол я… только сегодня. Меня ужасно расстраивает и… не знаю, как передать словами… и вызывает у меня ужаснейшую, сильнейшую душевную боль, отчаяние, такое, что не уверен, что доживу до завтра и не покончу с собой, а до завтра осталось два с половиной часа… и, честное слово, не уверен. А расстраивает меня то, что я просрал 19 лет своей жизни, и учитывая, что я атеист и совершенно не верю в загробную жизнь, меня это особенно убивает, т.к. просрал я их бесповоротно, окончательно и на всю оставшуюся жизнь, и нет ни одной надежды. Сегодня я в течение дня непроизвольно раздаюсь воплями (которые, клянусь, я не контролирую) под напором безысходной тоски осознания зря потраченной жизни.
Все пытаюсь описать свое состояние, но никак не выходит, не могу подобрать слов. В общем, пока все, но потом, возможно, еще напишу про свое детство, как я к этому пришел, как живу сейчас. Даже если это никому не интересно все ровно напишу, т. к. хочу выговориться. Ладно, до свидания.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишель333

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавляю пару фоток, где лица не видно. Прошу прощение за качество. Хочу, чтоб вы прокомментировали, сделали прогноз, чего я смогу добиться. Мне хотелось бы добиться расширения таза, возможно ли это, если начать принимать гормоны в моем возрасте? В чем будет разница, если начну принимать их через год, например? Возможно, кстати, смогу связаться с кем-нибудь кто в теме по скайпу, чтоб расспросить об интересующих меня вопросах?

Последний раз редактировалось: Мишель333 (Пт Май 13, 2016 5:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо перепроверять себя, тесты устраивать, и т.д. Нужно ли это.
ТС - это совсем не радужно, и не весело, как у ШМ. Это кастрация, боль, бездетность, постоянные наезды и насмешки от окружающих, инвалидность, постоянные траты денег, и еще куча всяких проблем.
Мишель333

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, кто такие ШМ.
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шимэйлы. Полностью делают внешность девушек, но пол не меняют.
Мишель333

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пока не определилась (впредь буду писать здесь от лица девушки), нужно много думать. Для начала надо сделать внешность девушки, насколько это возможно, поэтому сейчас оп этом можно не думать.
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 5:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, можно и так.
Cherryen

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 3:12 am    Заголовок сообщения: Обо мне Хочу поменять пол Ответить с цитатой

Друг колдун, который мне тогда помог сейчас далеко...
А любой другой колдун скорей всего скажет, что приворот есть, даже если на самом деле нету, чтобы его потом с меня снять...вот и хотелось узнать сначала независимое мнение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Рассказы о себе. Часовой пояс: GMT

Страница 1 из 1

Перейти: