Ядерная транссексуалка - Форум для ядерных транссексуалок.

Список форумов Ядерная транссексуалка
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Параметры
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Флуд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 11:00 pm    Заголовок сообщения: Параметры Ответить с цитатой

Хочу похвастать своими параметрами. Скоро как у модели будет.
На 6 мая:
91-72-91
Попа, конечно маловата, еще работать и работать в этом направлении.

Девчонки, а у вас какие сейчас параметры?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kitty
Administrator

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня всё грустно. Только мышечная масса уходит, а так 94:69:98. Талия, руки, плечи худеют, и серьёзно. При росте 179. А шарики в груди где-то 3,5-4 см. в диаметре. Сейчас фигура меняется-только не пойму как... :)
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему это грустно. Вот твои параметры на 14 апреля ты писала:
92:70:99
Талия меньше грудь растет, что еще надо. Верх продолжает худеть - отлично. Хотя странно, грудь - 1 размер, а шарики маленькие, у тебя за счет жировой ткани, наверное.
Еще раз хочу посоветовать - переходи на натуральный эстрадиол и в ОЧЕНЬ больших дозах, я такого мегароста - за 2 недели шарик на 1 см, не ожидала вообще. И хорошо тем, что эстрожелем можно ореолы мазать думаю смело, это же не синэстрол. Можно, конечно по 1 таб в день ЭЭ добавлять, но не как основное.
Kitty
Administrator

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, так ЭЭ и даёт рост в основном не железы, а жировой ткани :(
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, как плохо. А у меня в правой груди даже уже не шарик, а мячик диаметром 13 см из плотной ткани. И рост мощный был вначале, когда сидела на натуральном.
Тем более я не могу передозу ЭЭ днлать, мне плохо становится, а натуральным - хоть килограммы принимай. :)
Kitty
Administrator

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько??? 13 см.??? Ну, нам так не жить, топчусь вот на месте, и всё, а почему - без анализов всё равно не пойму. Видно пришло время идти "сдаваться" Хихикает
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, 13. :) Это моя гордость. Ну долно же быть что-то хорошее. Ну 13 - это у основания "пирамиды". :) Она же конусообразная, а не как шарик. А чего тебе расстраиваться, размер то у тебя все равно хороший.
И видишь ли, я не знаю как ее правильно мерить. У левой шарик, а сверху жирок, а у правой жира не совсем, сразу плотная ткань, и если замерить у основания, то да, плотный конус именно 13 см. Но в тоже время она эластичная, как каучук и ее можно сжать немного. Если сжать сильно, то где-то 8 см останется. Вот я и не знаю как считать.
Да не надо анализов, пей натуральное. Я же помню твои схемы, там всегда основа была синтетика. А я все время на натуральном сижу, синтетику только добавляю понемногу.
Викки

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет девченки!))) Не ругайтесь за тупой вопрос, но я здесь новенькая Подскажите какие натуральные гармоны, а какие синтетика?Вообщем что лучше принимать? Я сейчас Пргинову и Верошпирон пью И что такое ЭЭ?
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭЭ - этинилэстрадиол. Не надо синтетику пить, она вся вредная, и куча народа умерло и от ЭЭ и от синьки. Я тут на сайте перечислила какие бывают таблетки с натуральным эстрадиолом, большой список, можно выбрать, но Клиогест и по цене и по эффективности самый лучший. Да и удобно колесико в кармане носить, повернула, под язык бросила и дальше пошла. :)
Викки

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клиогестом заинтересовалась... а он по рецепту или нет? А то у меня с рецептами в аптеках проблемы возникают постоянно.
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да? В Украине рецептя спрашивают? У нас нет, я уже забыла, что это такое. Без рецепта и недорого. Лучше вместо проги перейти на Клиогест + Эстрожель. Поверь, Эстрожель - это вещь, работает классно. И очень удобен и безопасен, печень не трогает вообще.
Да, забыла добавить, от Верки тоже на западе народу поумирало куча. Там прописывают по 600 мг, а это смертельная доза, я пила по столько, плохо было ужас. Так что держи дозу верошпирона на 200 мг, и не увеличивай.
Викки

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не с Украины. С Ростова-на-Дону. Андрокур не продают рец постоянно требуют, а прогу и верошпирон без реца продают. Сегодня 2 таблы проги рассасывала... мож толку больше будет...)))
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно больше. И перейди на 3, не бойся, а то так и будешь как Лена К. которая всем советует свои дозы, а у нее даже единички нет. Зато сама себя считает лучшим специалистом по гормонам.
И верку увеличь до 200 обязательно. Тебе на любом форуме скажут, что верка от 150 мг начинает действовать. И финастерид тоже обязательно и фолиевую кислоту. Это такой набор, который в первую очередь пьют, а вот андрокур как раз по желанию, это не важно, он яйца не давит, только ТСТ, а вот верка яйца классно подавляет, кроме нее никто больше.
А у нас только рады, если андрокура и побольше закажешь, они только о бабках думают. Ну и хорошо, что так.
Викки

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вместо Финастерида Финаст пью...а Фолиевую к-ту 2 табы пью Верки пока что 100 мг но завтра увеличу до 150-200мг ну и прогу до 3 табл увеличу)))
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотри мои фотки сдесь на сайте есть, груди, чтобы у тебя стимул был нормальные дозы принимать.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Флуд Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: