Ядерная транссексуалка - Форум для ядерных транссексуалок.

Список форумов Ядерная транссексуалка
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эстрожель.
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: HRT (ЗГТ)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 5:40 am    Заголовок сообщения: Эстрожель. Ответить с цитатой

Надо бы тему отдельную создать по этому препарату, ведь для ТС такой гель - самое главное. Есть, конечно еще дивигель, но он дороже, хотя тоже самое.
В отличии от прогиновы он является человеческим гормоном так же как эстрофем. Но эстрофема уже нет в России, остались по аптеками крохи, так что из человеческих гормонов при доступной цене остается только эстрожель. К тому же эстрожель трансдермальный препарат, что тоже плюс.
По идее можно было бы вообще не использовать прогинову и сидеть только на эстрожели. Но к сожалению гелем хорошей дозы сложно добиться, кожа так устроена, что не дает передозу. Поэтому возникает ощущение, что в глубине организма чего то не хватает. Поэтому приходится применять прогинову сублингвально и немного перорально, которая и распространяется по всем уголкам организма.
С другой стороны принятая внутрь прогинова мало влияет на кожу, что и восполняет эстрожель. Кожа после его использования через небольшое время становится гладкая, шелковистая, а под ней тонкий слой женского жирка. Р результате очертания тела становятся еще более плавные. Особенно это заметно на кистях рук и на ступнях.
Лично я его использую года 2 постоянно, и мажу все тело хотя бы 1 раз в сутки.
К сожалению сама масса бедер от эстрожели лично у меня особо не нарастала. Поэтому пришлось глотать прогинову для роста бедер. Иначе бы прогинову не глотала, т.к. кровь от нее загустевает довольно сильно при приеме больших доз.
Замечено мной, что быстрее всего и эффективней эстрожель впитывается там, где кожа тонкая: ладони, подошвы ступней, лоб... Поэтому эти места мажу чаще.
Могу так сказать - если бы мне удавалось создать в организме хороший высокий уровень эстрадиола с помощью эстрожеля и поддерживать его на высоком уровне, то я бы сказала прогинове - прощай.
Увы, не получается. Кожа насыщается эстрадиолом и больше не пропускает. Даже если намазать все тело, все равно площади кожи не хватит, чтобы получить высокие дозы.
Вообще заметила, что мазать можно примерно пару раз в сутки. Если чаще, то кожа не пускает, и эстрадиол остается снаружи. Конечно постепенно он поступит в организм, но медленно, постепенно. Так уж устроена кожа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nema

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушай, Candy, в инструкции к нему написано, что нежелательно мазать на грудь. В избежании разных эксцессов. Я мазала сначала, щас что-то боюсь(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот я тоже боюсь, поэтому единственное место которое я не мажу - грудь. Хотя раньше мазала, и даже мазала синэстролом, а он то явно опасный, и именно соскИ мазала.
nema

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно вот, не из=за него ли вены на ногах стали видны? Мажусь до пояса пару раз в сутки. Варикоза никакого нет, но сами вены стали заметны. Сестры вот сегодня на даче заметили (я думала только мне так показалось).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sasha

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 4:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите а как мазать дивигель? я мажу 4 пакетика в день это мало или нет?
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 5:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nema писал(а):
Интересно вот, не из=за него ли вены на ногах стали видны? Мажусь до пояса пару раз в сутки. Варикоза никакого нет, но сами вены стали заметны. Сестры вот сегодня на даче заметили (я думала только мне так показалось).

Не думаю. Я каждый день мажусь по 2 раза и ничего за 3 года не случилось.
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 6:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sasha писал(а):
Скажите а как мазать дивигель? я мажу 4 пакетика в день это мало или нет?

Дивигель - тот же эстрожель, только дороже.
Я мажу рукой, на ладонь или палец капну и мажу.
Эстрожель не в пакетах, поэтому не знаю. Я просто мажу тонким слоем определенные места, трачу столько сколько для этого надо.
sasha

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня дивигель по сколько пакетиков принимать в день?
LInfo

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

принимать куда? его мажут на кожу
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Распечатать пакетик и мазать рукой тонким слоем в нужные места. Сколько пакетиков хватит, столько и надо.
sasha

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nema писал(а):
у меня тоже стали видны вены на ногах
sasha

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я решила пользоваться девигелем нужно ли мне еще пользоваться прожестожелем? он вообще зачем нужен?
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если вены видны, то не мажьте сами ноги тогда. Мажьте около надпочечников и ягодицы.
Странно, вообще то. Я рекомендую только то, что проверяла на себе. Эстрожель мажу года 3 каждый день, не было вообще никаких проблем.
Прожестожель нужен для ГГ, у них есть матка, для ТС он вообще не нужен, т.к. матки нет.
Ifny

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 4:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прожестожель ведь вроде рекомендуют местно, именно на грудь, при болезненности в подростковом периоде и подобных случаях, он же местно даже в кровь не идет.
Чтоб грусти стать улыбкой.
Надежды больше нет,
Есть только вера в чудо -
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 5:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если рекомендуют, то мажьте. Я не собираюсь.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: HRT (ЗГТ) Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: