Ядерная транссексуалка - Форум для ядерных транссексуалок.

Список форумов Ядерная транссексуалка
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Крик души (для тех кто копит деньги на вагинопластику)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вагинопластика

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 5:57 am    Заголовок сообщения: Крик души (для тех кто копит деньги на вагинопластику) Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Я на этом форуме потому что ищу работу и деньги на вагинопластику.
Я уже много лет пытаюсь заработать на вагинопластику и никак не могу. У меня не получается. Не понимаю как люди зарабатывают на вагинопластику.
Я пыталась много раз, но обычно меня на работу не берут (последнее время). А в те времена когда у меня бывает работа у меня возникают такие большие расходы, что почти совсем ничего не удается сэкономить.
Что же делать и как быть я не знаю. Мне кажется что я так и умру без вагинопластики.

Мне слегка страшно, я не очень люблю общаться с публикой, но одной мне совершенно
невозможно тошно. Мне захотелось общения с теми кто собирается накопить денег на вагинопластику
или уже копит.

Вряд ли кто-нибудь здесь богат и нанимает людей на работу. Вряд ли здесь кто-нибудь сможет посоветовать мне что-нибудь толковое. (Буду рада если это не так).
Часто встречаю ненависть и боюсь что умру и никто и не узнает никогда о том что я пыталась выжить и боролась до конца.

Последний раз редактировалось: Вагинопластика (Вс Авг 19, 2012 9:57 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 4:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще то операция по смене пола называется SRS, а вагинопластика - это коррекция.
Мне тоже не удавалось заработать. Да и многим тоже. Просто берут кредит. Если есть какая то постоянная работа, то дадут.
Некоторые в России делают по какой то гос программе, дешево получается. Но я про такое ничего не знаю.
Вагинопластика

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 5:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ.
Sex Reassignment Surgery (я правильно расшифровываю аббревиатуру?) у меня уже давно была. Я в смене пола не нуждаюсь.
Нуждаюсь в вагинопластике (и хочу её).

Раньше мне удавалось заработать на хорошую и недорогую вагинопластику. Дважды удавалось. Но у меня не было "разрешения" и пока я его получала, деньги все были истрачены.

Теперь постоянной работы у меня нет уже очень давно и кредит мне не дадут, даже если бы дали то никогда бы не взяла.
Уволить могут в любой момент и тогда неясно как отдавать кредит, слишком рискованно.
Я боюсь что больше никогда не смогу заработать денег на вагинопластику и умру.

Про гос. программу поддержки я ничего не знаю.
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если была СРС, то не понимаю какое разрешение нужно. Разрешение надо для СРС, а коррекцию может делать кто угодно если в паспорте женский пол.
Ama

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть дешевіы накладніе резиноыіе вагины.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Общие вопросы Часовой пояс: GMT

Страница 1 из 1

Перейти: