Ядерная транссексуалка - Форум для ядерных транссексуалок.

Список форумов Ядерная транссексуалка
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моя собственная поездка в Таиланд на СРС. Candy.
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Рассказы о себе.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 12:05 pm    Заголовок сообщения: Моя собственная поездка в Таиланд на СРС. Candy. Ответить с цитатой

Прежде всего надо, конечно фотку киски показать. А то скажут потом: зачем нам этот доктор, он письки некрасивые делает.
Вот фотка:

Ну... какая есть - такая есть. Кому не нравится, можно дальше не читать, какой смысл.

http://bangkokplasticsurgery.com/sex-change-surgery.html

Выбор у меня пал на доктора Пичета (произносится как ПищЕт) потому что к нему можно ехать "голой", без единой справки или разрешения. Я так и поехала, в кармане из документов только загранпаспорт. :) И ничего, все анализы (анализ крови, ЭКГ, Р-графия, психиатр) я прошла в Бангкоке за счет Пичета, ничего не платила кроме основной суммы за СРС (6500 долларов).
Сначала я послала ему письмо о желании сделать СРС. Отвечает на письма он сам, причем быстро.
Он написал, что нужно сначала перевести предоплату 10 %. Без предоплаты тоже можно приехать, но тогда про доставку с аэропорта можно забыть. В принципе можно перевести 500 долл, этого будет вполне достаточно, да и удобнее. Но я перевела 650 через Верстерн Юнион. Это просто и быстро, там нужно только имя получателя и город его проживания. После отправки надо сообщить Пичету данные перевода, а лучше отсканировать и послать по имэйл.
Затем сами выбираете удобную для себя дату полета. У Пичета нет очереди на СРС. Берите сразу билеты туда-обратно и лучше на все 30 разрешенных суток, я так и сделала. Купив билет, отсканируйте его и отправьте Пичету по имэйл, хотя можно просто указать номер рейса, дату и время прилета. Это надо для того чтобы вас забрали из аэропорта.
Остальную часть суммы за СРС лучше везти в дорожных чеках Американ Экспресс. Пичет принимает и ими, в банк не надо идти, чтобы перевести их в нал, прямо у него в кабинете подписываете и передаете. Чеки продают в сбербанке. У них там фича - если покупаешь чеки за рубли, то это по курсу центробанка, т.е. дешевле, чем сначала купить баксы, а потом покупать чеки. Так что ждете когда выгодный курс, идете в сбербанк и спокойно покупаете за рубли. Чеки не имеют срока давности. Чеки обычно крупного номинала, поэтому лучше предоплату послать 500 долл, чтобы потом чеками отдать 6000. А то мне пришлось доплачивать налом, невыгодно.
После покупки билетов на самолет, выбираете отель и букаете через Визу или Мастер Кард. Я все делала в последний момент и не успела сделать карту. Поэтому не могла забукать отель, который хотела - "Phong Apartment", поэтому пришлось букать тот, где не требуется карта - "KT guesthouse". Он дороже, но он хорош тем что там всегда есть номера, можно приехать в любой момент, чек-ин работает 24 часа в сутки, и можно забукать просто через имэйл. Вот адрес этого отеля:
http://www.ktguesthouse.com/#pricing
Букаете по имэйл: reservation@ktguesthouse.com
Отвечают не сразу, я ждала несколько часов ответа.
За сутки платите 590 бат (рублей).
В номере не было холодильника и телевизора, но мне это было и не надо оставаясь там только на пару дней. Зато там есть кондиционер, горячий душ. Находится этот отель очень близко от госпиталя, на машине ехать 5 - 10 минут. Я старалась искать отель поближе к госпиталю, мало ли что. К тому же Бангкок страдает от пробок, особенно в часы пик.
Так же если у вас нет загранпаспорта, то лучше его сделать заранее. У меня на это ушло 2 месяца.

Обязательно за пару недель до СРС надо прекратить прием аспирина, это очень важно. Ну и желательно прекратить прием ЭЭ и верошпирона. Натуральные гормоны можно принимать все время (чистые гормоны без гестагенов), они никак не повлияют негативно. Я взяла с собой пачку эстрофема.
Я взяла с собой налом 2500 долл, привезла обратно 1300. Т.е. 1200 мне хватило на проживание, питание, небольшой шоппинг.
Желательно перед полетом сделать тоже что и я - распечатать адреса и телефоны (!) близлежащих отелей, адрес российского посольства и министерства иностранных дел Таиланда. Ну и много полезной друго инфы.
Типа такой:

"
Чтобы позвонить из Таиланда в Россию нужно набрать 001-7-(код города) -телефон абонента.
Чтобы позвонить из Москвы в Таиланд нужно набрать 8-10-66-(код региона) (Бангкок - 2, Паттайя - 38, Пхукет - 76, Самуи - 77) - телефон абонента.

Посольство Российской Федерации в Тайланде (Embassy of Russian Federation in Thailand)
Консульский отдел (Consular Section)
Адрес: ул. Сурвонг, переулок(сой) Сап, 78 (вход с переулка Сой Сантипхап), Бангкок 10500.
(Address: 78 Sap Road entrance from Soi Santiphap), Surawong, Bangrak, Bangkok 10500)
Тел.: (02) 234-2012, (02) 268-1169 E-mail: consulru@cscoms.com
Территория Посольства по стрелке «Visa Section», вход с Soi Santiphap
Время работы:
Понедельник 09:00 – 16:00
Вторник–Пятница 09:00 – 15:00
Прием граждан: понедельник, вторник, четверг, пятница 09:00 – 12:00
Среда – день работы с документами (прием только по записи)
Вебсайт:http://www.thailand.mid.ru

Департамент консульских дел Министерства иностранных дел Таиланда:
Legalization Division , 3rd floor
Department of Consular Affairs
Ministry of Foreign Affairs
123 Chaeng Watthana Road Bangkok 10210
Tel : 0-2575-1056-59 Fax : 0-2575-1054
Service hours : 08.30 - 14.30 hrs. (Closed on Saturday - Sunday and Public Holidays)

Центр содействия туристам (Tourist Assistance Centre)
Bangkok, Ratchadamnoen Nok, в офисе TAT (Tourism Authority of Thailand), тел.: 02-281-5051, 02-282-8129; часы работы: с 8.00 до 24.00

Туристическая полиция (66 2) 282 11 43 Бангкок, (66 38) 425 937 Паттайя.
Полиция 123, 1644 англ.яз
Туристическая полиция 1155
Скорая помощь 191
"

Во Владивостоке аэропорт простенький, только один вход для иностранных рейсов, все довольно быстро, багаж я не брала, только сумку, в сумке не ковырялись. Главное не везти никаких жидкостей в ручной клади - повыкидывают. Была небольшая заминка на паспортном контроле. Она долго смотела на меня, потом говорит:
- А у вас есть с собой гражданский паспорт.
Я говорю
- Это ж не обязательно.
- А Вы пол не меняли?
Мне стало смешно.
- Нет, только вот собираюсь, лечу.
Тогда она успокоилась и пропустила.

Я летела транзитом с пересадкой в Сеуле. Всё очень просто и быстро, просто сумку просветили и пошла дожидаться к выходу, который указан в билете. В Сеульском аэропорту побольше выходов чем во Владивостоке. :) Хорошо, что есть бегущие дорожки, а то бы устала идти к нужному выходу.
Но Сеульский аэропорт - ерунда по сравнению с громадиной в Бангкоке. Пичет в письме указал инструкции, чтобы найти водителя, который должен доставить вас в отель. Но его объяснение как то непонятно. Я объясню более подробно.
Международный аэропорт Бангкока имеет 4 этажа:

Выходы на улицу для прилетевших есть на 2-м и 1-м, на 4-м входы для вылетающих. С 3-го этажа выходов нет.
Вам надо быть на 2-м этаже, собственно вы туда автоматом и попадаете, т.к. там находится паспортный контроль и таможня. Багаж вроде на 1-м, если вы туда спуститесь то все равно потом на лифте поднимайтесь на 2-й этаж. Прилетев идете вместе со всей толпой по указателю "Immigration". Это долго, я шла больше чем полкилометра, там тоже есть бегущие дорожки. Попадаете в большой зал, где находится паспортный контроль. Еще в самолете вам дадут карточку, которую сразу надо заполнить. Там надо было крестиками обозначить нужное, а я галочкой, но все равно прошло нормально. Ничего сложного нет.
Подаете паспорт и карточку. Вам ставят штамп в паспорт и идете дальше по залу к зеленому "коридору". Просто стоит улыбающаяся тайка и жестом показывает - Проходите. Я даже забыла поставить сумку для просвета, так прошла. Никаких досмотров, можно везти что хочешь.
Я сразу в аэропорту поменяла 500 долл на баты. Когда я была там, то бат и рубль были по курсу один в один. Это очень удобно при шоппинге, все цены как бы в рублях. :)
И там же я купила местную симкарту. Их специально делают для теристов, работает только 1 месяц, стоит 99 бат. Если говорить только с местными то хватит и этого, там минута вроде копеек 20 стоит. Если за границу, то недорого, но придется положить денег на счет, но позже, карточки экспресс-оплаты продаются в сети магазинов "7-eleven". Они есть на каждом углу. Для этого при покупке симки мне дали карточку на которой по русски и по тайски написано - "У вас есть карта экспресс оплаты". Эту карточку показываете в магазине и вам дадут карту оплаты. Всё продумано. :)
Мне багаж не надо было получать и я пошла искать водителя. В инструкции было сказано, что водитель ждет около 3-4 выходов. Везде стояли люди с табличками. Я думала, что моё имя будет просто написано от руки, и когда увидела толпу с табличками напротив 3 выхода, глянула на первые - реклама чего-то, ну я и пошла дальше. Дошла до 4 выхода - никого не нашла, пошла обратно к 3-му - мент не пускает. Стала звонить мисс Мао, это помощник Пичета. У нее сильный акцент, как у большинства тайцев, поэтому ее английскую речь я плохо понимала, к тому же в аэропорту очень шумно, да еще и мой словарный запас не очень большой. В общем она позвонила челу, который меня встречал и он уже общался со мной. Его я понимала немного получше, он сказал, что стоит около 4-го выхода, я попросила чтобы он прошел до 3-го, и тогда я увидела моё женское имя крупно напечатаное.
Так что не идите к 3-му выходу, а оставайтесь напротив 4-го, и там в толпе за ограждением с табличками свое имя и ищите. Это был не водитель, а спец чел, который этим занимается, он меня проводил к машине (тоже не машина Пичета), и меня отвезли в отель "KT guesthouse". Я сделала фотки обстановки в комнате:

24 июля.

Утром за мной приехал водитель Пичета и отвез меня в госпиталь. Пришел Пичет, попытался пообщаться со мной по английски, но мой словарный запас и его акцент не дали нам это сделать и он вызвал русскую переводчицу. Очень скоро появилась молодая тайка, которая неплохо говорила по-русски. Я подписала и отдала чеки на 5500, остальное доплатила налом. После этого мы стали заполнять кипу разных бумаг. Когда закончили доктор взял у меня кровь на анализ.
В письме Пичета было сказано, чтобы за 2 дня до СРС я села на жидкую диету и пила слабительное Дюльколакс. Я пила только соки, молоко. Но вид у меня был вялый. Доктор возмутился, что я плохо ем, и мне принесли рис по тайски, похоже чем то на плов. Сказал, чтобы я хорошо ела все подряд.
Потом мы поехали в другой госпиталь, большой. Называется "Praram 9 hospital". Там даже эскалаторы вместо лестниц и естественно, как и во всех учреждениях кондиционеры, работающие на полную мощь. Там мне сделали R-Графию и УЗИ.
Потом меня отвезли в отель. Перед этим док сказал, чтобы я сразу легла спать. Ну-ну, как бы не так. И я прошлялась километров 20 в этот день аж до самого вечера, до темна, заблудилась в Бангкоке.
А получилось это так. Я поехала в одежде унисекс, чтобы пройти паспортный контроль, штаны, какие то непонятные сандалии и футболка китайская синтетическая. В этом в Тае было очень жарко и я пошла купить себе хотя бы ХБшную Т-шорт. Слышала, что в Тае на каждом углу магазины с тряпками. Ага, ща. Я прошла квартал, другой, и никаких тряпок, только какие-то автомотомастерские, автомотомагазины и запчасти для них. Иду, иду, улица длинная, и всё одно и то же. Там каждый дворик, каждый просвет занят чем - то, Или магазинчик, или мастерская... И всё маленькое и похоже друг на друга. Прошла несколько квартало и наконец нашла тряпочный магазин. :) Купила ХБ шортики за 120 р. (дорого), там же надела, стало легче, пошла дальше. Прошла аж до госпитала, и дальше через трассу, думаю - пора назад, дошла по кругу опять до госпиталя (рядом с ним пожарная охрана, хороший ориентир). И пошла дальше, думала, что к отелю, но видать сработал от гормонов географический кретинизм, которым страдают большинство женщин, и вместо того чтобы повернуть направо, я пошла налево. В общем, я до темноты обошла весь район Din Daeng. Забрела в какие то глухие кварталы. У нас, в России, чем глуше, тем страшнее - гостинки, наркоманы, уголовники... Там наоборот, чем тише квартал, тем круче дворы - заборы золоченые, во дворах как минимум Мерсы, а то и покруче.
Вообще там так - чем ты богаче, тем должен быть и во всем круче. Видела я ООООЧЕНЬ крутые тачки, и Ролс-Ройсы и спортивные какие-то явно за 100 000 баксов по цене. Там вообще машин много и в основном свежие, не как во Владивостоке - дрова 10 летней и более давности. Я сначала на поняла, а что там за машины, вроде движение левостороннее, значит японок должно быть много. А потом поняла - машины новые, во Владивостоке таких или мало или вообще нет, у нас ведь наше демократическое правительство заградительные пошлины ввело. И отсюда и цены лезут. Раз машины и запчасти дорогие, то и цены такие высокие в России.
В общем брожу по району, а там райончики очень большие, и нигде не могу найти ориентир - магизин "7 Eleven" на углу. Уже позже увидела парня, торгующего корпусами от телефонов, мимо которого я еще днем проходила. Ну и пошла от него в обратную сторону, и где-то через часок наконец увидела "родной" "7 Eleven" на углу.
Так что выходя из отеля берите с собой визитку отеля, где на тайском написан адрес. На сайте "KT guesthouse" есть такая инфа спец для таксистов. Распечатайте заранее, если вы планируете там жить.
Правда карта, которая показана на сайте - лукавство. Там нарисован "7 Eleven" на углу. Это верно. А потом нарисовано, что недалеко выход метро. Это ложь. До метро чесать не менее километра. Просто замануха. Ну в принципе километр - не 10, можно и погулять.

25 июля.

Утром за мной приехала машина. Мне сказали, чтобы я сделала чек-аут, т.к. я буду теперь жить в госпитале. Сразу из госпиталя Пичета мы поехали опять в тот госпиталь, где были вчера. Меня повели в кабинет. Молодая женщина позадавала вопросы, что-то записывая минут 10. Когда вышли, переводчица сказала, что мы были у психиатра. Вот так, в России больше года ходить пока разрешение психиатр даст, а тут 10 минут и готово.
Главное прийти в женской одежде, это очень важно, и это было отмечено в справке. Когда спросит сколько времени на гормонах и на фултайме, то надо тоже сказать - не менее года на фулике и хотя бы полтора года на гормонах.
Потом мы вернулись в госпиталь, переводчица уже с нами на поехала и больше я ее не видела, мучилась, общаясь, сама. В госпитале мне сказали что завтра будет операция. Меня поселили в палату на 1 человека. Вообще госпиталь Пичета - его личный, частный. Я была удивлена, когда узнала, что у Читтавута нет своего госпиталя и он делает СРС в госпитале доктора Причи. Палата идеально чистая, кровать специальная, двигается как угодно, столик специальный, электронный сейф, телевизор с кабельным ТВ, конечно кондиционер. Я сделала фотки, а потом увидела надпись - "Фото, видео запрещено".

Я полежала, посмотрела телик, когда пришла сестра, я сказала, что мне скучно, через какое-то время она вернулась и сказала, что сейчас я поеду с мисс Мао смотреть достопримечательности и делать шоппинг. Я взяла фотик и мы поехали в центр. Там строили новый храм и мы туда пошли. Вот фотки:

Потом пообедали в ресторане, мисс Мао платила за меня. А потом поехали в знаменитый центр MBK. Вот его фотка:

Да, там цены, конечно ниже чем в Российских торговых центрах, но ненамного, чем на китайскиз рынках, хотя недорогой товар такого же качества. А на дорогой я и не смотрела - денег лишних нет. Я только купила трусов по 50 бат (зря купила, это дорого) и топик ХБшный. И мы поехали обратно в госпиталь уже на такси. За месяц мы несколько раз ездили на такси, но я никогда не платила, это тоже было за счет доктора. Такси там недорогие, хотя цены на бензин выше наших. Думаю, это потому что машины и запчасти там дешевле, т.к. нет таких диких пошлин как в России. Я сфотала табличку с ценами на "Taxi-meter" (такси по счетчику), вот, можете сравнить с русскими:

Вечером мне уже дали только суп, твердую пищу было есть запрещено. И сказали, что после 11 вечера ничего не есть и не пить. Странно, я читала рассказ о поездке к Читтавуту, там описывается очень жесткое промывание кишечника и строгая диета, как для сигмовидки. У меня ничего такого не было, никаких слабительных не давали.

26 июля.

Утром мне вкололи в левую кисть руки иглу и закрепили ее. Через эту иглу мне 4 дня все препараты и заливали. Сразу поставили капельницу. Это был антибиотик. И все 4 дня мне его так и продолжали заливать.
Часов около 10 за мной пришла сестра и повела меня пешком в операционную. Идти было метров 5. :) Я легла на стол, мне вытянули руки в стороны и закрепили их. На правую руку закрепили аппарат, измеряющий давление. На теле прикрепили присоски, на левый указательный палец - прищепку с проводом для измерения пульса. Мне сказали - сейчас вколем наркоз и ты уснешь. Через иглу в руке из шприца стали заливать жидкость. Я почувствовала как то потемнело в глазах, потом стали слипаться глаза, я моргнула раз, другой, третий и ... чувствую, что меня тормошат, будят, куда то перекладывают. Вижу, я в своей палате. Я в полусонном состоянии начинаю ощущать боль между ног. Говорю - "пэйн, пэйн". Через какое-то время опять повторяю, мне отвечают - мы поставили морфин. Через несколько минут боль прошла, и больше ее не было, даже когда морфин кончился. Мне давали потом обезболивающие таблетки, но я отказалась от них. И так было и в последующих операциях - отходишь от наркоза, чувствуешь боль, через какое-то время она проходит и потом уже не возвращается. Примерно так же когда выдирают зуб - вкалывают обезболивающее, удаляют зуб без боли, потом действие лекарства проходит, появляется боль на какое-то время и плавно исчезает.
Я посмотрела на часы, было около 16. Операция длилась 6 часов.
Когда я уже более менее отошла от наркоза, может через полчаса, то запросила пепси, потом вспомнила, что диета кончилась, обрадовалась и попросила есть. На меня несколько удивленно смотрели как я с аппетитом уминаю рис. Чувствовала я себя отлично. Когда читала другие рассказы о СРС, то меня охватывал ужас, народ просыпается в реанимации в ужасном состоянии, слабость, тошнота... жесть. Ничего подобного у меня не было. Слабость стала появляться позже, плавно, с каждым днем все больше. Я потом поняла что это такое - снижение уровня гормонов. Когда меня выписали, я в аптеке купила прогинову, там же приняла таблетку и слабость исчезла.
Пообедав, стала смотреть телик. В основном все время смотрела канал "Star movies", там показывают на англ. языке американские фильмы неплохие.
3 дня только ела, спала и телик смотрела. Если у вас есть ноутбук, то обязательно возьмите с собой, а то можете заскучать.
Бондаж давил на швы, и с каждым днем было все больнее. Я уже не знала как бы отрегулировать кровать, чтобы не давило. Задирала ноги до самого верха, тогда попа как бы провисала и не так давило.
Из под бондажа выходили 2 трубки, одна из мочевого пузыря, 2-я не знаю откуда, наверное из влагалища, оттуда потихоньку капала кровь. Немного кровь капала и подо мной, с каждым днем все меньше. 28 июля сказали, что надо ходить, я обрадовалась. Когда вставала с кровати меня немного качнуло, но потом нормально. Сама сходила в туалет по большому (первый раз за 2 дня, утку ни разу не ставили). Потом меня опять уложили, через какое то время пришла сестра, потом позвала другую с каким то большим насосом, и они стали качать из той трубки где стекала кровь. Я потом поняла, просто после моей прогулки кровь перестала капать по трубке. Насос не помог, кровь больше не капала, наверное уже зажило всё.
Каждую ночь со мной в палате ночевала сестра, ставила маленькую раскладушку. Вот такая забота. Хотя у меня на кровати висела кнопка вызова. Я пару раз вызывала сестру днем, приходят сразу, они дежурят в коридоре, туда и сигнал выходит.
Сразу после операции мне стали давать таблетки. Одну большую белую продолговатую (антибакретиальная) до еды и еще кучку после. Я сразу заметила, что меня после приема таблеток начинало мутить. На 2-й день после завтрака тошнило, но я перетерпела, а обед вылетел, вырвало. Жаль, обед вкусный, как и все остальное.
Вообще питание отличное, приносят меню и можешь из него заказывать что хочешь, например пицца с креветками. М-м-м. Или гамбургер. Да много чего, в основном еврпейско-американская еда, расчитанная на иностранцев. Тайцы такое не едят - перца нет. :)
Ну так вот, после вылетевшего обеда на ужин я вообще отказалась от таблеток и было все нормально. На следующий день я решила проверить какие вызывают рвоту. Сначала съела ту, которая перед едой, поела, подождала, всё отлично, не тошнит. Потом съела большую круглую желтоватую. И сразу начало мутить, т.е. попала в точку. Кое-как опять перетерпела, хотя тошнило сильно. И на следующий прием пищи я уже не пила эту таблетку и всё было отлично. В стаканчике было еще много разных - и продолговатые белые - антипэйн, и маленькая желтая и еще какая-то - все нормальные. Тошнило только от круглой желтоватой. Я почему так подробно расписываю, чтобы вы уже знали - если после приема таблеток начнет тошнить - причина в этой таблетке. Я потом просто эту таблетку выбрасывала.
Днем пришел Пичет и сказал, что завтра будет операция по уменьшению малых половых губ. И опять запретил есть и пить после 23.

29 июля.

Утром было тоже, что и в прошлую операцию, меня проводили в операционную, легла, вкололи наркоз, поморгала и уснула. Опять была боль, когда очнулась, но морфин не дали, только инъекцию вкололи. Боль плавно стихала, и через полчаса совсем прошла. Я когда очнулась, глянула под одеяло, ура, ненавистный бондаж, который давил на швы, сняли. И трубки тоже. На мне была резинка, типа стрингов, и на ней прицеплена толстая прокладка и всё.
Теперь я в туалет ходила сама. Первый раз испугалась - села писить, поднатужилась - не идет, чуть больше - пошло, но в разные стороны, и вверх, и вниз, и вперед, и назад. Кошмар, думаю, это так надо теперь тужиться и так буду писить, я опписила весь туалет. Но ничего, потом стало все лучше и лучше, через пару дней струя почти ровная была. Сейчас нормально.
Операция длилась около часа. Мне сказали, что после обеда я поеду в отель. Ура. Мне до ужаса надоело в больнице, и игла, торчащая в руке.
Я сказала, что уже не хочу в "KT guesthouse" и дала адрес отеля "Phong apartment". Странно, везде в каталогах название так и написано, а на самом отеле написано "Pong apartment". Может быть путаница. Мисс Мао стала звонить в справочную, чтобы узнать телефон отеля. Поэтому заранее запишите себе не только адрес, но и телефон. Она забронировала номер, сказали, что в 3 часа я должна собраться. Мне в дорогу дали 2 сумки, в них были 4 дилатора, презики, смазка, прокладки, ватные палочки, раствор Betadine (по-русски йод, только не на спирту), антибактериальный крем, подстилки, чтобы простынь не пачкать, грушу для промывания влагалища, надувной круг чтобы не больно сидеть.
Сказали, что бужироваться пока не надо, а грушой буду дома промывать. Мне так и не сказали, как это делать, а я забыла спросить. Ну да ладно, прочту где-нибудь.
Также мне дали микроволновку, посуду для нее, вилку, ложку, еды дня на 3.
Этот отель дешевле, 480 бат в сутки. Но (!) если платить сразу за 7 дней, то дискаунт 360, это получается ровно 3000 за неделю, или примерно 430 бат в день. Сестры по незнанию посоветовали платить за 5 дней и я как дура пролетела на 720 бат, только один раз за 7 дней заплатила.
Когда вселяешься, то берут временно еще 200 бат - "Key deposite", на случай если вы ключ потеряете.
В номере есть холодильник, телевизор, кондиционер, вентилятор (я им не пользовалась), горячий душ. Кровать большая, на 2-х человек, однако покрывало явно на одного. Минус в общем только один - очень жестко спать, это не матрас, а фанера, а сверху тонкий слой поролона. Первые дни, пока еще ТСТ был высокий я спала хорошо, а потом плавно стала как принцесса на горошине, все давит, не могла уснуть.
В отеле есть бесплатный Вай-фай.
Убирают комнату раз в 3 дня. При этом меняют белье, полотенца, приносят рулон туалетной бумаги, бутылочку воды, и 2 пузырька с шампунем и пеной для ванн (вместо мыла). Воды конечно мне не хватало, и я купила большую канистру в магазине "7 Eleven". Он находится прямо перед отелем через дорогу в 10 метрах.
Вот фотки обстановки в номере:

Мне сказали в госпитале, что надо после каждого пи-пи протирать письку бетадином. Больше я ничего такого специального и не делала, лежала на кровати, смотрела телик или гуляла по району.
Дали талон на прием, там указано время, но это не время приема, а время, в которое я должна спуститься из номера вниз в фойе (у них называется лобби), где меня заберет водитель Пичета.
Такой осмотр был раз в 3 дня, мне мерили давление, температуру, промывали киску снаружи, мазали ее йодом.
5 августа Пичет замерил глубину влагалища. Он стал задвигать дилатор, было не больно, а как-то странно, непривычные ощущения, когда в меня чего-то задвигают, раньше я кому-то что-то задвигала. :)
Ощущения не опишешь, даже когда до конца задвинул, то не боль, а что-то другое, я просто дергалась и ржала. Он сказал, что 5 дюймов должна быть, но я дергаюсь, поэтому только на 4.5 задвинул.
Я и сейчас только до 4.5 дилатинг делаю, а дальше с усилием, не больно, но страшно, вдруг чего порву там. Так что получается, что глубина только 4.5.
С этого дня и начала делать бужирование. Вот набор для этого:

Надо надеть презик на нулевой размер дилатора, смазать гелем и медленно вводить во влагалище. Когда дальше не идет, то держать дилатор немного надавив. Через минуту отпустить и покрутить туда сюда. Потом опять надавить и так 10 минут, потом тоже самое делать с 1-м размером. 2-й размер мне доктор сказал использовать с сентября. Прилетев домой я экономлю, 0-вой размер не юзаю, а сразу ввожу 1-й, и без смазки, т.к. на презике и так смазка есть и он хорошо вводится. Когда презики кончатся, то буду гелем мазать сам дилатор, и мыть после каждого использования. Нет у меня денег на презики.

Когда уже оставалось дней 10 до вылета, я заволновалась и написала доктору письмо. (Я пишу лучше чем говорю). Написала, что мне надо долго легализовать справку о СРС, поэтому прошу помочь. Он ответил, что это странно, американцы проще делают, но могу дать машину и сопровождающего.
Утром после приема у Пичета мы поехали в Министерство Иностранных Дел Таиланда. Именно там сначала легализуют документы. Приехали, мисс Мао долго говорила с ними по-тайски, потом сказала - у нас проблема, поехали в российское посольство. Мы поехали, нас понятное дело отправили обратно. Мао сказала, что поедем в другой день, т.к. прием только до обеда. На следующий день рано утром за мной приехали и мы опять поехали в Министерство. Оказывается надо было предоставить документ на доктора, вот какая была проблема. Мао сказала, что вчера она опять моталась в Министерство, печатали нужные документы, в общем море суеты.
Мы отдали документы и стали ждать результата. Если в порядке очереди, то надо 2 дня ждать, но Мао что-то им сказала, и нас без очереди пропустили, и ждали 2 часа всего лишь. Нам дали 2 документа, скрепленных вместе - моя справка и справка о том, что доктор Пичет на самом деле доктор со всеми вытекающими полномочиями. На скреплении документов стояла печать. Штамп о легализации был только на справке доктора, т.к. это было выдано гос. органами, а моя справка легализации сама по себе не подлежит, т.к. выдано не гос. органами.
Ну сделав все что можно, мы поехали в российское посольство. Там заставили ждать часа 3 непонятно зачем, хотя видя штамп Министерства им только надо свою печать шлепнуть. Ну это ж Россея, как всегда, затянуть, заставить ждать, да еще денег содрали в 3 раза больше чем в министерстве Таиланда.
В этот день я ужасно замерзла. И так было не жарко, август - сезон дождей, обычно пасмурно, и в тот день было прохладно, да еще пока ждала в Министерстве пошла гулять и попала под дождь, а в самом министерстве кондишки пашут, замерзла. В машине тоже конд молотит. Ну а в русском посольстве вообще жесть, хоть шубу надевай. А я поехала в летнем топике, миниюбке и леггинсах в сеточку.
В общем слегка простыла из-за всего этого.
А на завтра намечалась 3-я операция по пластике малых половых губ.

12 августа.

Все так же как в первые 2 операции, утром привезли меня, положили в мою палату, потом повели в операционную. Опять в бедную мою левую руку опять вкололи иглу, и через нее, поставив капельницу, ввели инъекцию. Уснала, проснулась, опять боль, опять ною - "пэйн", опять вкололи морфин. Более менее отошла от наркоза, спрашиваю - когда в отель. Сказали через 2 часа после операции можно.
Отвезли меня в отель, полежала с полчаса, скучно, пошла гулять на рынок, иду, засыпаю от морфина и остатков наркоза. Только к вечеру отошла.
На следующий день я заболела. Я и так была простывшая от кондиционеров, а операция, наверное, ослабила иммунитет, вот я и свалилась - сопли, температура, горло... Я сразу выключила кондиционер, тем более, что меня и так морозило. Так пролежала день, и ночью сильно пропотела, к утру было легче, к обеду нормально. В этот день пришли убирать комнату, так они сразу бросились открывать балкон проветрить, я наверное до 30 градусов догнала температуру в комнате.
Остальные дни были однообразны, или лежала в отеле смотрела телик, или гуляла на рынок за едой. Куда-то ехать далеко боялась. Мало того что после каждого пи-пи надо мазать киску йодом, так еще туалетов нет общественных в Бангкоке. По крайней мере я ни одного не видела. Не знаю куда туристы ходят, кустиков то тоже нет, и за угол не зайдешь. К тому же у меня стул так и закрепился, не жидкий, но и не нормальный. Не знаю от чего, может от тайской еды. Мне мисс Мао как то так и сказала - не ешь тайскую сосиску, от нее у иностранцев несварение.
Станция метро "Huai Khwang" в пол км от отеля. Можно было бы доехать до конечной прямо в центр города и погулять там. Но как подумаю, что приспичить может в любой момент, так сразу желание куда то ехать пропадало.

БАНК.

Раз зашла речь об обмене денег, расскажу о ближайшем банке. Вообще лучше в банках менять, чем где-либо, курс выше. В аэропорту в обменнике мне поменяли по более низкому курсу, чем я потом в банке обменяла. Так что в аэропорту много не меняйте.
Ближайший банк "Siam City Bank" находится прямо в здании дорогого отеля "Swissotel Le Concorde". Вот ссылка на этот отель:
http://www.tvtrip.ru/%D0%91%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BA%D0%BE%D0%BA+%D0%9E%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8-hotels/swissotel-le-concorde-bangkok
Видите в правом нижнем углу здания красная вывеска. Это вход в банк. Там на первом этаже обменный пункт.
Этот отель расположен прямо за входом в станцию метро. Только на другой стороне дороги. Там 4 выхода метро по разным сторонам большого перекрестка.
Выходите из отеля, поворачиваете налево, через метров 200 упираетесь в скоростную трассу, поворачиваете направо и через метров 300 увидите вход в станцию метро. Вот его фотка:

Рядом вот такой красивый бассейн с фонтаном и живыми рыбками:

Дойдя до метро смотрите через дорогу по диагонали и видите отель. Вот фотка:

Ну а дальше уже знаете где находится банк.
Вот фотки отеля вблизи:

ШОППИНГ.

Наверное для ТСки это немаловажно. Во-первых, девченки любят это дело. Во-вторых, обычно у ТСок не так много женских вещей, а тут прекрасная возможность дешево пополнить гардероб. Ну и в 3-их, можно накупить вещей на продажу и отбить часть денег, потраченных на СРС.
Как я уже рассказала выше, меня возили аж в центр города в универмаг. Но особо ничего и не купила.
Потом, когда меня уже переселили в отель, я на 2-й день пошла гулять пешком аж до госпиталя и обратно другой дорогой. Там по пути нашла несколько точек, где набрала тряпок недорого. Идя обратно дошла до станции метро "Sutthisan". Это на 1 станцию дальше "Huai Khwang". Я устала, и захотелось метро посмотреть. Поэтому проехала 1 станцию на метро. Это мне обошлось в 15 бат. Да, невыгодно 1 остановку ехать. Я не знаю сколько бы вышло если бы поехала до центра, думаю недорого. В метро кондиционеры. Билет покупаешь через автомат. Сначала указываешь на интерактивной карте до какой станции надо ехать, автомат пишет сколько надо заплатить. Кидаешь монеты и купюры. Если нет достаточно мелких денег, то идешь в кассу и там меняешь. Как накидаешь нужную сумму, то автомат выдает круглый жетон. С ним идешь к калитке, дотрагиваешься жетоном к специальному месту и проходишь.
Когда приезжаешь на свою станцию, то жетон уже бросаешь в щель чтобы пройти.
Больше я так далеко не гуляла и думала, что больше ничего не куплю. Как бы не так. Я же не знала, что недалеко от отеля есть огромный ночной вещевой рынок. Я его обнаружила случайно. Вообще я пошла на продуктовый рынок. Я часто туда ходила купить фруктов, овощей. Там же есть аптека, где продают дешевую Прогинову.
Чтобы попасть на рынок дойдите до станции метро и перейдите дорогу по направлению как вы шли. И поворачиваете направо и идете метров 300. Дойдя до небольшого перекрестка, перейдите дорогу и попадаете на рынок. Им занят весь тротуар на пол км. Идете и внимательно смотрите налево на магазины вдоль рынка. Аптека, где есть Прогинова выглядит как гараж без ворот, или как навес, никаких крестов, только зеленая вывеска на тайском.
Пройдя метров 200 по рынку увидите виадук. Вот вид на рынок с него:

Можно конечно переходить прямо посреди дороги. Народ так и делает. Но я, привычная к русской действительности, не рисковала и ходила через виадук.
Ночной вещевой рынок находится там же где днем продуктовый, только он занимает весь тротуар прямо от перекрестка где станция метро и дальше с километр наверное. Выбор огромен, я там набрала прилично вещей. Ехала без багажа, обратно везла 17 кг.
Продукты еще покупала в магазине "Сэвэн Илэвэн". Вот цены: хлеб нарезанный в упаковке - 30 бат, кола местная 1.5 литра - 22 бат, пакет печенья в шоколаде - 12 бат, лапша - от 5 бат.
Там фича - если покупаешь 3 вещи, то скидка 10 бат на те товары, которые лежат на спец столе около кассы. Я покупала рыбные палочки. Так они стоят 20, я брала за 10. Похоже на сушеный кальмар.
Ужинала я обычно сосисками по 5 бат за штуку. Вечером после 5 приезжает "сосисочник" около отеля. Таких много по Бангкоку, на каждом шагу в мангалах жарят на палочках всякую фигню, от сосисок до свиных шариков и рыбы. Также недалеко от отеля покупала у шашлычника жареную курицу - 30 бат за кусок.
Можно было бы в их столовых под навесом поесть тайской еды, но я не знала ни названий, ни что это и какое на вкус, поэтому не рисковала. Я как то купила в "7 Илэвэн" какую то лапшу за 35 бат. Она оказалась с какими то медузами. Гадость и на вид и на вкус. Я только откусила кусочек, остальное выкинула.
Вообще мне тайская еда не понравилась. Картошку не едят совсем, все с диким перцем, после обеда вместо горячего чая запивают холодной водой, жесть, у меня бы все в желудке завернулось.
Так что старалась есть как дома. Часто покупала в магазине лапшу и заваривала в микроволновке. Вместо чая пила теплую колу.

Последний день пребывания в Бангкоке совпал с приемом у доктора. Я выписалась из отеля в 15, хотя самолет в 0.30, чтобы не платить 480 бат. Все как обычно, осмотрели, помыли мне киску, попрощались, и водитель отвез меня в аэропорт, где я мерзла 7 часов. Как я уже говорила вылетающих привозят сразу на 4 этаж.
Регистрация начинается за 3 часа до вылета. На табло находите номер вашего рейса по времени вылета и смотрите надпись "Check in". Если появилась, смотрите к какому ряду идти (написано на табло). Ряды обозначены латинскими буквами. Вот фотка:

Подвозите сразу и багаж. Даете билет, вам выдают посадочный талон. Ставите багаж на транспортер. Сразу видно вес. Они цепляют бирку на багаж и он уезжает. Если летите транзитом, то багаж получаете уже в конечной точке.
После этого идете в паспортный контроль. Это надо пройти все ряды, за самой последней буквой увидите очередь. Придется постоять минут 15 - 20. Пройдя паспортный контроль, проходите рамку, просвечивают ручную кладь и все, попадаете в огромные залы с магазинами, это зона Дьюти Фри. Немного больше чем во Владивостоке, наверное раз в 300. :) Не знаю зачем там народ что-то покупает, цены дикие, захотела пить, за маленькую бутылку воды, которая в магазине 7 бат, там отдала 35. Единственное полезное место там - обменник, чтобы баты на баксы обменять.

Напоследок напишу вам адреса других отелей. Вдруг вам этот непонравится, особенно если вы в деньгах не стеснены.
Первый же отель находится прямо напротив того где я жила. Вот, сфотала с балкона:

Вот адреса других:
http://www.baankaewmansion.com/index.html
http://www.hostelworld.com/hosteldetails.php/Be-My-Guest-Bed-and-Breakfast/Bangkok/30446/directions
http://www.hostelworld.com/hosteldetails.php/Ratchada-17-Place/Bangkok/29297
http://www.booking.com/hotel/th/tonaorplace.html?aid=322076;sid=844f1c9d91871571efe1e609618c5015

А вот ссылка на отель где я жила:
http://www.hostelworld.com/hosteldetails.php/Phong-Apartment/Bangkok/28351/directions
Увеличте масштаб карты и увидите местность около отеля, которую я описывала.
Рынок находится вдоль улицы "Thanon Pracharat Bamphen". По карте вы легко увидите, что есть более короткие дороги к рынку.

Вот, вроде всё, что хотела написать. Если чего еще интересного вспомню, допишу.

Последний раз редактировалось: Candy (Вс Янв 16, 2011 4:38 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zooromype

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 4:03 am    Заголовок сообщения: Моя собственная поездка в Таиланд на СРС Candy Ответить с цитатой

Это самое главное
Я,к сожалению,не помню какая бригада у меня роды принимала..Но я рожала днем и поэтому,когда у меня давление скакануло,роды принимали все кому не лень Человек 10 сбежалось,включая анестезиолога..Я благодарна им всем
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Лиля

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 5:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Candy, за подробный рассказ. Очень интересно было узнать как, что и к чему.
Очень рада за тебя, что все хорошо обошлось.
Удачи тебе, счастья и здоровья!
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
Просто везде читала как девчонки мучаются, вот и написала подробно. Если кому надо, то может быстро и просто все сделать.
Zooromype

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 3:12 am    Заголовок сообщения: Моя собственная поездка в Таиланд на СРС Candy Ответить с цитатой

девочки почитаешь ваши рассказы и капец...было страшно, а становится страшнее.... как это зашивать на живую?? зачем на схватках лежать, если ооочень больно...и врачи, да какое право они имеют вообще про щипцы заикаться

поздравляю тебя с Большим человеком 4100 это вес... и 55 см...

растите здоровые, красивые, любимые
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 5:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это в России такая "медицина". По сути дела ее вообще нет, есть иллюзия ее существования. Кого ни спрашиваешь, всех на живую режут. Им неохота тратить на вас наркоз.
В Тае совсем по другому. Я не помню просто боли, ее было мало и ее быстро ликвидировали. Анестезия на высшем уровне, ну и плюс морфин, он боль блокирует отлично.
Венера

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за такой хороший подробный рассказ. Наконец я теперь нормально имею представление как там делают. главное разрешение не проблема. Плохо что я английский не знаю, только несколько слов Грустная
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Пичета есть русский переводчик, девушка, он может предоставить бесплатно. Мне она переводила первые 2 дня, но я то язык немного знаю, поэтому потом от нее отказались.
Так что это тоже не проблема. Проблема только в деньгах.
Венера

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо что есть переводчик. Деньги это всегда большущая проблема, еще и зарплату урезают. Потихонечку надеюсь все же накопить. Да и за границей я никогда не бывала
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, если есть деньги, то в Тай проще слетать, чем по России. Там все очень четко, никаких недоразумений, задержек, все доброжелательно.
Венера

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас еще с дурдомом наверняка замучают. На все 100% согласна что Таиланд наилучший и простой вариант выходит. Пусть и дороже, но наши врачи Ужас доверия точно нету. Самое главное не загадывать, тихонечко копить и ехать. Плохо одно, с Москвы лететь ну очень далеко и долго. Как после операции это перенесется
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, с Москвы часов на 5 дольше чем из Владика. Мне наоборот в Боинге понравилось лететь. А обратно когда летишь, то в принципе то здорова, я уже гуляла по рынку через 3 часа после 3-й операции. Только сидеть больно, это единственная проблема.
Vita

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еще на обратной дороге в туалете самолета пробовала спринцеваться... Это нужно было видеть Хихикает
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне про спринцевание ничего не сказали, дали грушу, сказали дома потом будешь использовать. А как не сказали. Я первый раз месяца через 2 только делала. Да и сейчас наверное раз в месяц спринцуюсь.
Лана333

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крутые вы, девочки. Даже завидую. Не знаю смогу ли я когда-нибудь накопить денег на операцию...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Рассказы о себе. Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: