Ядерная транссексуалка - Форум для ядерных транссексуалок.

Список форумов Ядерная транссексуалка
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Схема ЗГТ.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: HRT (ЗГТ)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так уровень гуляет то вверх то вниз. Гонады и надпочечники то в действии. С утра задавишь, к обеду уже дискомфорт, опять надо давить. Так что его надо постоянно уничтожать, все равно он будет прорываться.
А эти границы я не признаю. Они считают нормой предклиматический уровень эстрадиола, это разве нормально. И ТСТ женщине вообще не нужен. Так называемое либидо, которое он вызывает, это когда баба на мужиков сама начинает напрыгивать. Знала я много таких с повышенным ТСТ. Я не считаю это женственно. Настоящее женское либидо именно в слабости, в пассивности, когда женщина как магнит тянет, а не сама прыгает. И как раз такое настоящее женское либидо именно при минимальном ТСТ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LInfo

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но не ноль же! ноль это тоже плохо....
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много они понимают. Что будет если ноль? Прекрасное состояние. И добится нуля очень сложно, и это только на короткое время. Женщина может легко добится нуля, а ТС нет, в любом случае надпочечники не дадут. Я не знаю эффективных препаратов, которые могут полностью блокировать ТСТ из надпочечников. Так что опасаться нуля нет смысла.
Светлана

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канди объясни мне пожалуйста я принимаю 1 таб прогинова глотаю и 6 под язык это как мало что бы выросла грудь и немного бедра я такую дозу принимаю 1.5 месяца соски только чучуть набухли и что лучше прогинова или эстрофем просто с деньгами сейчас проблема пока а результат мне необходим Заранее благодарна Светлана
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эстрофем лучше.
А вообще для роста именно груди хорошо Эстрожелем саму грудь мазать пару раз в день хотя бы, быстрее рост будет.
А есть вообще мощный вариант, который я случайно обнаружила - клеить 1 пластырь Климара между грудей по центру. Рост будет мощный, у меня жутко начали болеть и чесаться соски, и грудь набухла. Мне то этого не надо, мне второго размера хватает, поэтому прекратила клеить туда.
Светлана

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как клеить климару по центру вдоль или поперек ? Клеитьпластырь раз в неделю? И что еще кроме климары надо пить какие гормоны напиши пожалуйста и еще климара продается по рецепту? Заранее очень тебе благодарна!!!!![/list]
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вдоль раз в неделю и каждый раз на новое место, сильно кожу раздражает. Сейчас все без рецепта, 4 пластыря 900 р. примерно.
Да так же и принимай как принимаешь. Только если ты пре-оп, то обязательно андрокур надо, без него никак.
LInfo

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 6:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

канди, у меня небольшая проблема, принимаю перорально прогинову (2 таблетки), но в результате растет грудь больно быстро, а бедра топчутся на месте - не знаешь причину этого?
прием прогиновы 1 месяц - грудь ощутимый первый
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 6:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема тонких бедер - у всех ТС почти. Потому что и ТСТ и ДГТ в нижней части туловища возникает. У женщин его нет, и рост бедер идет даже от нормальных доз эстрадиола. А у мужиков весь эстрадиол уходит на подавление ТСТ.
У пост-оп проще бедра отрастить, а у пре-оп гонады не дают. Надо задавить гонады сначала андрокуром, надпочечники или мазать эстрожелем или пластырь на каждый наклеивать. Ну и сами бедра эстрожелем мазать, а особенно лобок, где простата.
Вот тогда и будет небольшой рост бедер.

Знаю, что от уколов гормонов в попу бедра растут неплохо, но лично я не колола и ничего сказать не могу.

Последний раз редактировалось: Candy (Пн Апр 22, 2013 1:46 am), всего редактировалось 1 раз
LInfo

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поняла тебя, значит надо добавить эстрожель теперь либо пластырь

найти бы их теперь в нашем городишке
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ты пре-оп? Еще надо андрокур тогда.
LInfo

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candy писал(а):
Так ты пре-оп? Еще надо андрокур тогда.

да, пре. андрокур для каких целей? с ТСТ у меня все нормально
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя пониженный ТСТ женской нормы? Это очень редко бывает, бедра должны сами расти.
А если все же обычный уровень ТСТ, то надо гонады выключать андрокуром. Они в первую очередь и не дают бедрам расти.
LInfo

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 3:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

недели 2 назад у меня был уровень ТСТ на уровне женской нормы

возможно я просто рано волнуюсь, как быстро начинаются изменения? просто визуально изменений особых нет или слишком маленький отрезок времени?
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 5:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И дыхание круглосуточно женское?
Вообще у меня уровень и баланс скачет туда-сюда по много раз за день. Да и например если я буду накачивать организм сублингвально таблетками, то в нижней части тела все равно безнадежно. Это надо пачку употребить, чтобы внизу появился нормальный уровень.
Все дело в том, что половые гормоны очень не любят просто так гулять по крови в свободном состоянии. Они стремятся попасть в мишень, на рецепторы. Но в первую очередь воюют друг с другом, я имею ввиду эстрадиол с ТСТ, и погилают не достигнув цели.
Например, если я поглощу пачку эстрофема и сделаю анализ крови взятой с руки, то покажет хороший уровень. Но внизу он будет мал. И во внутренних органах тоже.
Если бы у ТС все было так легко, то залысины бы зарастали бы моментом. Но увы, многие занимаются пересадкой волос, остальные закрывают челкой.
Да и ТСТ непрерывно вырабатывается.
Так что я не уверена, что у тебя в нижней части тела женские уровни гормонов.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: HRT (ЗГТ) Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12

Перейти: