Ядерная транссексуалка - Форум для ядерных транссексуалок.

Список форумов Ядерная транссексуалка
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Схема ЗГТ.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: HRT (ЗГТ)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ужасно, раз ты решила идти по моим стопам. Что ж хорошего?
Да, принимая верошпирон, можно отдыхать от андрокура, потом наоборот, отдыхать от верошпирона. Потому что долгое применение одного и того же сильно бьет по организму.
Но с верошпироном надо осторожно, томатный сок, помидоры - табу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zayka

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А хорошего то, что у меня появился шанс стать самой собой!
Если бы ты знала, как мне осточертела эта "маска"!!!
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обрежешься, и станешь фригидной равнодушной бабой. И если ты сейчас испытываешь восторг от внешнего вида женщин: фигура, тело и т.д., то после обрезания этого не будет. Даже если будешь лесбиянкой, то прошлые ощущения исчезнут, а новых не появится.
zayka

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 5:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но ведь бабой! Я буду той, кем я себя с рождения ощущала и ощущаю по сей день! И для меня неважно всё остальное! Я женщина в душе и хочу быть женщиной телом!
Я прекрасно осознаю, что нам судьбой уготовано и для каждого из нас предназначена какая-то миссия, но следующий шаг я определила сама.
Говорят родинки на теле что-то значат, может карма какая, не знаю, но у меня недавно родимое пятно под грудью исчезло, видать я уже что-то исправила в своей судьбе, :) может карму и исправила, а может миссию свою выполнила, в любом случае, это хороший повод, чтобы начать думать уже о себе, а не о других, ради которых я жила и была нужна им.
KISS... :)
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мое дело предупредить.
Да, еще после обрезания становишься инвалидом, и не сможешь жить без гормонов. Если на пару недель куда-нибудь в поход и гормоны забудешь взять, то будет тяжко.
И ты станешь сексуальным объектом для мужиков, если будешь одеваться как "клава". Чтобы избежать этого ты прекратишь краситься и будешь носить унисекс, поэтому будешь выглядеть мужикоподобной бучихой.
Вот такое будущее примерно.
zayka

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жизненный опыт? :)
Candy, меня не трудности пугают, меня пугаешь ты.
Candy, зачем ты меня пугаешь? :) Давай лучше друг-другу помогать :)
zayka

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 5:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candy, лет семь назад я пила какие-то таблетки (ну тогда с горя, ничего не знала), теперь вот начала серьёзно. первое, что попалось, это фемостон, ну там эстрожель нашла, фолиеву кислоту, финастерид... Гонады чёртовы болят, хоть топором руби... :)
А вот андрокур, флутамид и эстрофем нашла по одному лекарству в трёх разных аптеках и всё, прикинь, во многомиллионном городе нигде нету! Этож ужас какой?! Верошпирона в капсулах нигде нету хотела 100мг. ...
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 3:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только технические советы могу дать, по гормонам и операции.
А психологические советы могу дать только тем, кто хочет избежать операции и приема гормонов.
Гонады поначалу от финастерида болят. Пройдет.Ничего страшного, что с лекарствами плохо. Если есть какие-то гормоны, то это главное.
Если ты решила пол менять, то тебе гормоны нужны либо чтобы снять ГД, ну и чтобы получить разрешение на СРС, хотя бы титьки небольшие отрастить. А для этих целей можно и без АА обойтись. АА нужно для скорости.
zayka

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 5:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я так и поняла, сопротивляемость орнанизма, как результат - болят гонады.
Сегодня я дышу нормально :) - болеть перестают... :)
Я по интернету хочу попробовать выписывать лекарства.
Вчера прибавила верошпирона 25мг. по таблетке в день после еды.
Вчера-же вечером меня моя половинка разделила на "он" и "она" :) приятно...
Позавчера расплакалась из-за бытовых проблем... На душе так полегчало, ты не представляешь! :)
По поводу психологической помощи друг-другу, надо-бы отдельный топик завести, я тоже неоткажусь кому-нибудь помочь. :)

Да и вообще, мир меняется прям на глазах, в твою, лучшую сторону! :) Я рада!!! :)
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 6:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю. Обрежешься - совсем другие ощущения будут.
Можно по интернету, если в городе такая напряженка. У нас Прогиновы полно.
zayka

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candy, покажись пожалуйста.
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 4:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В каком смысле?
zayka

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу на тебя посмотреть, хочу понять, почему ты меня отговариваешь и вообще, хочу видеть, что ты, пройдя такой путь счастлива и радуешься жизни.
И всё это потому, что ты мне не безразлична.
Знаешь, меня не интересуют ощущения, будут они или их не будет, или они станут другими - это дело третье. Для меня главное оказаться в своей тарелке, потому как немогу жить будучи тем, кем на самом деле не являюсь.
И поверь мне, твои предостережения не остановят меня. Меня же не остановила психологическая атака после суицида, я лишь стала ожидать лучших времен...

Да и вообще, ты такая прелесть, зачем в тебе столько писсимистических ноток накопилось? Пора их разбавить мажорным аккордом! :)
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какая радость жизни может быть. Я же писала, что у меня большая проблема с моей кошкой, она - вся моя жизнь.
Я вообще думала закрыть сайт. Наверное, скоро так и сделаю.
zayka

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 3:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю про твою киску, даже знала, что ты ответишь, даже речь готовила, но как только прочитала твоё сообщение, передуиала!
Ты как маленький ребенок в магазине игрушек! И тебя отругать надо только за то, что не видишь, что вокруг тебя жизнь кипит которой ты нужна!
В конце концов и у меня были горечи, да ещё какие! Да ещё и не одна! Но я не кричала об этом, старалась не показывать этого, потому-что это моё, близкие мне люди видели и понимали меня, и я как-то пережила всё это.
Смотрю я на жизнь теперь проще. Я прекрасно знаю, что людям нужны мои опыт и знания, и совершенно не нужны мои проблемы, и только воспитанные люди проявляют поддержку, и некоторые даже просто-так... И я поняла, что так будет всегда и касается это всех, и даже меня.
Но я старалась не падать духом и я прекрасно знала, что я всё-же нужна людям, и я им помогала, и многим совершенно бескорыстно... И помогаю, до сих пор, и помогаю чем могу, и буду помогать... Потому-что я могу! И теперь я знаю, что и мне помогут!
И я искренне буду рада, если моё обращение к тебе и тебе поможет.
Всё, немогу я пока больше писать, слёзы наворачиваются, кнопок на телефоне не видно :) ... Ну сентиментальная я вот такая :) ...

Целую тебя и крепко обнимаю! :) И надеюсь на тебя! :)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: HRT (ЗГТ) Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

Перейти: