Ядерная транссексуалка - Форум для ядерных транссексуалок.

Список форумов Ядерная транссексуалка
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Схема ЗГТ.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: HRT (ЗГТ)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zayka

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candy, слушай, а витаминки никакие не надо пить, а то я уже прогу пью по 2 таб./день, финастерид 1таб./день, фоливу 1 таб./день, верки 100 мг./день и вот, ножки что-то начали болеть...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zayka

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 4:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верки 200, правая ножка проходит, левая стала сильней болеть...
Candy ты где-е-е? :)
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ноги болят? А проблем с сосудами нет? Вообще то гормональные таблетки надо не глотать, а под язык класть до полного рассасывания. Глотать вредно и неэффективно.
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наше долбаное государство решило доконать окончательно, я так думаю. Сначала запретили Эстрофем, а теперь Прогинова исчезла. И что делать? Я не могу без гормонов. Заменяю на Эстрожель, но это не то, им дозу нужную не нагонишь.
Фемостон дико дорогой, по 4 таб в день - разорюсь. В общем приплыли.
Shani

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите мне пожалуста советом по дозировкам.Сейчас я принимаю андрокур 10мг,диане-все по одной таблетке,и пластырь эворель. андрокур и эворель у меня заканчиваются,но есть упаковка андрокура 50мг и естрофем 1мг,диане еще 2 упаковки.в каких пропорциях мне лучше принимать,что бы добиться эфективных именений? какие вобще препараты мне стоит попросить у врача?она мне кажется не очень в этом смыслит.
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 7:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас многие препараты дефицитны, поэтому схема как бы упрощается - выбора нет. Натуральных эстрогенов или нет, или очень дорого. Поэтому могу порекомендовать эстрожель на тело. Вот и весь выбор, больше ничего не купить.

Последний раз редактировалось: Candy (Пн Апр 22, 2013 1:08 am), всего редактировалось 1 раз
Shani

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня нет проблем с эстрофемом,там где я нахожусь он не запрещен.Просто хотелось бы знать,в каких кол вах он лучше,что еще можно к нему добавить.Возможно тот же эворель? И еще такой может быть наивный вопрос:насколько быстро эти препараты способствуют феминизации? Возможно есть более сильные? Какие проблемы могут возникнуть в организме? И какое рекомендуется питание? Обязательно принимать кальций? Эндокринолог,выписала мне кальций,вместе с андрокуром и пластырем,т.к. сказала.что могут ослабеть кости.Насколько необходимо принимать антидепресант? Я пью гормоны не долго,всего неделю,а до этого в августе 2 недели,но мне пришлось прекратить.
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если проблем с препаратами нет, то принимать как написано в начале темы. Добавить нечего.
Светлана

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2012 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста я МТФ а в 34 года какие лучше гормоны принимать и примерные дозировки заранее спасибо
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да как раз по статистике средний возраст ТС и есть примерно такой. Так что принимайте то, что обычно принимают ТС. Дозы и схемы в начале темы есть.
Тут только поправка на дефицит натуральных эстрогенов. У нас в городе их, к примеру, нет совсем.

Последний раз редактировалось: Candy (Пн Апр 22, 2013 1:09 am), всего редактировалось 1 раз
Светлана

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 4:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно еще узнать просто так получилось что гормоны начну принимать в 36 лет есть шанс с помощью гормон что бы выросли груди свои
Светлана

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 4:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я извиняюсь за опечатку в цифрах мне не34 года а 36 лет
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 5:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно вырастут, даже если нет такого желания, все равно вырастут. Только это зависит от дозы. Дозы тоже уже прописаны в теме - минимум 8 мг натурального эстрадиола в день под язык, и за полгода вырастут.
zayka

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 3:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candy привет, моя грудь тоже больная тема, а ты можеш описать свои результаты, как пример, скажем, через каждый месяц какой размер у тебя был? На что мне надеяться к лету моей ХРТ? К лету уже будет полгода, а у моей мамы 4 размер был...
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зависит от доз.
Ну а дозы надо держать немалые. 1 таб (2 мг) феминизации не даст вообще. Поэтому придется тратиться. Минимум 4 таб в день надо, не меньше!

Вообще принимай столько, сколько надо до поддержания баланса в сторону эстрадиола. Это легко определяется по типу дыхания. Если дышишь животом, как мужики, то в организме больше ТСТ, надо принять срочно эстрадиола. Иногда особенно по утрам мне даже 1 таб мало, принимаю 1, тип дыхания становится смешанный - и животом и грудью дышу, значит маловато, принимаю еще одну, сразу нормально - тип дыхания женский - только грудью, живот вообще не участвует.

Последний раз редактировалось: Candy (Пн Апр 22, 2013 1:06 am), всего редактировалось 1 раз
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: HRT (ЗГТ) Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

Перейти: