Ядерная транссексуалка - Форум для ядерных транссексуалок.

Список форумов Ядерная транссексуалка
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Схема ЗГТ.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: HRT (ЗГТ)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Victoria's Secret

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Candy!

Я слышала про Вас, о том что Вы хорошо разбираетесь в горомонотерапии. Сначала, хочу представится, меня зовут Вероника, мне 24 года, post-op с 2006года, гормоны начала пить еще в 2005году, пила тогда Микрофоллинн, Андрокур, потом когда я была на 5-ом месяце гормонотерапии я сделала операцию-неовагинопластику, после операции я начала пить только Микрофоллинн до тех пор пока не сняли с продажи до 2007года, потом стала глотать Диану 35 1 тб утром и Прогинову 1тб на ночь.... а потом в 2008году вставила себе имплантанты на груди, где отсюда 1месяц назад в марте 2012года мне сделали коррекцию молочных желез. Сейчас я принимаю Диане 35 по 2тб в день (утром 1тб и ночь 1 тб)...думаю сейчас переходить на Прогинову.

Хотела спросить у тебя, как опытного человека, что можешь сказать о моем гормонотерапии? я на гормонах почти 7лет, у меня есть одно недовольство, что я легко поправляюсь и все время худею и постоянно срываюсь.((( Как быть?
Жду ответа.
с уважением.

Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 3:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто. Ты делала СРС в 18 лет? Значит тестостерон не успел постараться изуродовать.
Плохо, что пришлось ставить импланты. Лучше когда грудь своя.
Так наверное недовольна не тем, что поправляешься, а то что поправляешься в ненужных местах? На животе, боках и т.п.?
Потому что я наоборот зациклена на росте бедер сейчас.
Я все проверяю на себе, а потом советую. Если бы не работало, то и не советовала бы.
Но я бы не стала такую схему применять. Основа - это треть пачки натурального эстрадиола в день под язык и Эстрожелем мажу все тело. Стоит только приостановиться, то откат быстро наступает, бедра опадают. Поэтому надо поддерживать высокие дозы, чтобы в организме уровень эстрадиола был как у молодых девчонок.

Последний раз редактировалось: Candy (Пн Апр 22, 2013 1:19 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victoria's Secret

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 5:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое тебе спасибо за ответ, Candy!
Да, я сделала срс в 18лет, через 4месяца уже 19исполнилось, у меня была одна знакомая, она вообще в 17лет сделала срс, дело не в этом, просто так получилось.
Грудь пришлось вставить, потому что когда я поправилась после операции весила около 72кг при росте 177см и похудела до 55кг и сиськи у меня вообще исчезли и тогда пришлось вставить имплантанты. И даже я довольна и могу вообще без лифчика носить и форма красивая получилась.
Нет, я больше всех недовольна, что поправляюсь в боках, попа у меня всегда большая и ягодицы упругие, и еле одеваюсь в джинсы 26-ого размера, объем попы где то 93см (было 100).
Теперь буду знать! Большое большое тебе спасибо!!! и очень благородное дело, что ты помогаешь нам, добро всегда вернется к тебе!
Victoria's Secret

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, хотела еще спросить, а что можешь еще посоветовать насчет ЭЭ, все кроме Дианы 35 и Линдинет-30 больше ничего нет в продаже, нет даже микрофолинна и эстерлана, где чистый этнилэстрадиол без всяких добавок?

Значит пить лучше так утром 1тб Диану, а на ночь 1тб под язык Прогинову? или этого мало?
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы вообще не советовала пить ЭЭ, он реально очень вредный. Лучше полностью перейти на натуральный эстрадиол + эстрожель. Эстрожель или дивину обязательно надо. Это самое важное. И там человеческий эстрадиол. А если есть возможность достать Эстрофем, то покупай его, он тоже человеческий. Кстати, свою грудь я вырастила на чистом человеческом эстрадиоле - эстрофем и эстрожель.
К сожалению сейчас эстрофем в россию не поставляют, поэтому принимаю прогинову, но она мне не нравится, от нее даже моча не пахнет сладко, как должна пахнуть у девушек. Да и другие ощущения тоже не те. Поэтому я в основном стараюсь принимать эстрожель, а прогинова только как дополнение для феминизации и подавления тестостерона.
Кстати, у тебя ТСТ не прет? У меня лезет непонятно откуда. Думаю, что из простаты. Простата ведь тоже его вырабатывает. Я читала, что после СРС простата атрофируется. Оказалось, что абсолютно нет, по крайней мере у меня.

Как я поняла ты никогда не принимала человеческий эстрадиол Б-17? Это плохо, потому что он не только правльно организует все в организме, но и на биополе влияет, и на все остальное, включая запахи тела и даже настроение, ощущения мира. Прогинова его заменить не может. А синтетика, типа ЭЭ или синэстрол, и подавно.

1 таб прогиновы в день - это очень мало. Ведь это лекарство придумали для женщин только чтобы у них кости не сыпались после климакса. Но такими дозами невозможно получить тот уровень, который есть у 16-18-летней девчонки. А нам нужно именно это, нужна мощная феминизация.
Я делала эксперименты на себе и вывела такие дозы:

1. "Лишь бы не умереть от недостатка гормонов". Это 1 таб прогиновы раз в 3 дня. На 4-й день мне становилось так плохо, что еле ноги таскала.
2. "Откат". Это 1 прогинова в день. При этом феминизация плавно уходит, и человек выглядит как бабка - бедра тонкие, сиськи обвисают, жир на боках и животе.
3. "Поддерживающий режим". Это 1 прогинова каждые 6 часов, т.е. 4 в сутки, плюс к этому 1 проглотить. Мазать плюс к этому Эстрожель на попу и бедра пару раз в день. При этом феминизации нет, но то, что было достигнуто - остается. Грудь не растет, и бедра, но грудь не обвисает и бедра остаются теми же.
4. "Вялая феминизация". 6 таб прогиновы в день под язык, 2 проглотить, четверть таб аспирина в день, мазать все тело Эстрожелем пару раз в день.
5. "Бурная феминизация". Контролируем дыхание. Если становится по "мужскому типу", т.е. животом, то срочно 1 таб прогиновы под язык. Количество принятых сублингвально таким образом не считаем, это примерно от трети пачки до 1 пачки прогиновы в день. 1 пачка может уйти в день редко в исключительных случаях, когда надо много физически работать, тем более среди людей. Гормоны - как витамины, расходуются быстрее при активном образе жизни.
Помимо этого обязательно Эстрожелем мазать все тело несколько раз день.

Вообще я тебе не советую 5-й тип дозировок. Это я для себя принимаю. А так 4-й - в самый раз.

Получается, что сейчас ты в режиме "Откат". Ну так оно и есть. Тебе надо резко увеличить количество.
Вроде звучит ужасно, что поддерживающий режим - это 4 таб в день. Но так оно и есть, проверяла много раз, феминизации фактически нет. И это не только у меня, у других так же.
Так что не надо бояться количества принятых таблеток. Главное следить, что принимать надо под язык. Потому что многие люди считают, что глотать и под язык - одно и тоже. Это совсем наоборот. Под язык можно хоть сколько, а глотать нельзя.

Последний раз редактировалось: Candy (Пн Апр 22, 2013 1:22 am), всего редактировалось 1 раз
Victoria's Secret

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, спасибо тебе большое!!! Я, правда, ничего про это не знала!
с сегодняшнего дня начинаю 4 "Вялую феминизацию" и "Поддерживающий режим".
А что ты можешь сказать про Синэстрол 2% и Витрум с бэта-керотином?
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не за что.
Синэстрол принимала долго, и моя знакомая тоже. Но я по немного в качестве добавки иногда, а она регулярно помногу. И ей от него так поплохело, что она полностью отказалась от него. Да и мне он не нравился, гадость ужасная. Тем более его запретили во всех странах, кроме нашей.
И принимать его надо особо - капать из шприца под нижнюю губу. по другому - никак. Под язык - горько, и не можещь не проглотить, а глотать нельзя, он очень вредный.
Так что синестрол лучше не пробовать даже. Лучше на Эстрожель поднажать.
Я вообще бы хотела полностью перейти на эстрожель и бросить прогинову, но пока не знаю как добиться высоких доз эстрожелем через кожу, пока не получается, может буду на пластырь мазать, может выпаривать спирт и под язык принимать. Пока не знаю. Но прогинова мне не нравится, вроде похожа на человеческий эстрадиол, но не то.
Victoria's Secret

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, надеюсь, что появится что то новое и посильнее, медицина развивается по всему миру. И притом я видела тс женщин в интернете, которые прожили 80-85лет, а раньше никаких гормонов не было.
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да лучше бы они вместо того, чтобы изобретать новую очередную синтетику снова стали продавать стандартный человеческий натуральный эстрадиол типа Эстрофема. Не понятно, почему прогинова везде есть, а Эстрофем жестко под запретом. Я уже все интернет аптеки даже облазила - нигде нет. А кроме Эстрофема я не знаю других таблеток эстрадиола 17-Б.
Ведь лучше человеческого и не может ничего быть, тогда все приходит в норму. Я например, не могу полностью ощутить себя женщиной без такого эстрадиола. Спасает Эстрожель, но я не могу его мазать непрерывно - кожа много не пускает.
Вот, со вчерашнего дня приходится заниматься извращением - капаю Эстрожель под нижнюю губу как капала синэстрол. Пока полет нормальный, эффект явный, судя по изменению типа дыхания. Давно к этому готовилась, читала про состав эстрожеля, там яд есть один, правда не сильный, и спирт тоже неразбавленный не полезен для слизистой. А что делать? Я без человеческого эстрадиола не могу. У меня еще оставались старые запасы Эстрофема, и из аптек остатки выгребала. А теперь все, нигде нету.
Буду пока так, капать Эстрожель в рот. Но ведь это ненормально.
Victoria's Secret

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 5:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candy, а что тебя так беспокоит? ты уже женщина, уже прошла все операции и документы поменяла, и гормоны, наверняка, давно принимаешь, в общем выглядишь полностью женщина, зачем так беспокоишься? Может тебе просто поддержать себя?
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 6:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гормоны - как витамины, без них нет жизни. Женщина после климакса - инвалид. Она медленно, но верно перестает быть женщиной, изменяется биополе, привычки, интересы, она становится похожа на бесполого человека. Даже те, кто родился женщинами. Так что дело не в операции и документах в данном случае.
Вообще эстрадиол гораздо важнее витаминов. Он не только нужен для нормальной работе организма, но и влияет на все, потому такая большая разница между М и Ж, это только из-за гормонов.
И как это может не беспокоить, если в продаже этих гормонов фактически нет, кроме трасдермальных гелей.
Гормоны и делают меня полноценной женщиной, без них я существо среднего пола, кастрат или в лучшем случае бабка.
Ведь девушкам не приходится делать никаких усилий чтобы чувствовать себя девушками. Гормоны их делают такими насильно. Вот мне это и надо.
А синтетика, даже неплохая прогинова, не дает такого состояния, у меня нет в организме того, что ДОЛЖНО БЫТЬ И ВСЕ. Ведь никто не обсуждает, должно ли быть сердце, желудок и т.д. Они просто должны быть, и никакие синтетические желудки и сердца не смогут заменить настоящие.
Тоже самое и с гормонами. В организме должен быть человеческий эстрадиол и все, это аксиома, норма. Никакая синтетика не заменит эстрадиол 17Б.
Вот это меня и беспокоит - в продаже нет человеческого девичьего эстрадиола.
Светлана

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хочу перейти на твои гипер дозы мне 36 лет пила 3 месяца прогинову 2 таблетки в сутки и 1 таблетку андракура изменений практически нет
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все правильно, и не будет при таких дозах. Тем более если глотали. Эффект от проглоченных - 5%. 2 таб в день - это поддерживающая доза, когда уже выросло просто для поддержания достигнутого.

(Удалено)

За грудь можно не волноваться, она вообще быстрее отрастает, чем бедра. Так что надо уделить внимание бедрам, а грудь уж вырастит. Но расти она будет до определенного размера, и это хорошо. Мне бы не хотелось иметь больше своей нынешней.

Последний раз редактировалось: Candy (Пн Апр 22, 2013 1:32 am), всего редактировалось 1 раз
Венера

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня от привкуса затхлого масла в синестороле когда глотала, тошнит даже если о нем только подумаю
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, синэстрол такая гадость, поэтому я его сейчас не принимаю. И его глотать нельзя, можно по 2 капли капать под нижнюю губу до полного рассасывания, тогда не горько.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: HRT (ЗГТ) Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
Страница 5 из 12

Перейти: