Ядерная транссексуалка - Форум для ядерных транссексуалок.

Список форумов Ядерная транссексуалка
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просьба к post-op
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: SRS
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gala

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 6:23 pm    Заголовок сообщения: Просьба к post-op Ответить с цитатой

Девочки...
Что же лучше делать? Scrobotal graft в Тае у Читтавута или Сангуана, или сигму? На Суппорна денег нет (
Голова раступается, честное слово...
И страшно совершить то, что испортит будущее, которое, казалось бы, уже совсем рядом....

Я гетеро, нравятся только мальчики.....

Пожалуйста, московские пост-оп, и из области, отзовитесь, пожалуйста (
Не знаю, как после опа бужироваться, боюсь, вдруг что-то неправильно пойму, когда хирург показывать будет?

Я насовершала массу ошибок в своем транзишене, пожалуйста, не дайте совершить еще несколько!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сигма - прошлый век. Сейчас делают из кожи члена, если не хватает, то добавляют кожу мошонки или даже живота.
Копи деньги на Читта.
В бужировании вообще ничего сложного, главное не запускать, особенно в первое время, а то зарастет. Потом можно реже. Я месяца 3 не бужировалась, думала, что все заросло, нет, глубина та же, но немного Уже стало, когда пихала, то немного закровило.
А сразу после оп ни крови ни боли не было, все довольно легко.
Я и спринцевание очень редко делаю, можно сказать сейчас вообще не делаю, и не бужируюсь уже, мне как бы это не надо, я асексуалка. В гигиене разницу до и после сейчас не особо вижу, каждый день не моюсь, пару раз в неделю, единственно ватку во вход во влагалище засовываю, там теперь стало как слизистая, мокро, в начале такого не было.
Gala

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты знаешь кого-нибудь из московских пост-оп?
Почти все из нас уходят в стелс после опа (не уверена, что сама буду появляться на тематических форумах), и я понимаю, почему так поступают пост-опки, но....
Тяжело это все слишком воспринять на словах...
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ни с кем не переписываюсь. Просто у меня моя проблема с Катей с осени тянется, поэтому как-то нет никаких желаний, кроме одного, чтобы Катя была жива и здорова.
Тут появлялась Вита, я скопировала ее рассказ, и она приглашала всех к общению. Посмотри по форуму, где-то должны быть ее контакты. Она делала СРС в прошлом году.
masiania60

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет девчонки.Я тут новенькая и почти за пару дней пролистала пол сайта очень много инфо очень хороший админ но меня интересует другой вопрос...Если сделать Орхиэктомию и через какое то время(1.5-2 года)SRS какой будет "эфект"? Я слышала до 3 лет потом мошонка сростается...правда? Хочу не много с экономить на гормонах в будущем ждет SRS.
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 5:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неплохая идея. Хотя через какое то время после СРС сильно увеличивается уровень ДГТ. Так что яички много не влияют. влияет простата, а она после СРС не атрофируется и хорошо производит ДГТ. Вряд ли получится сэкономить. поначалу было нормально, а потом дозы снова пришлось поднять из-за ДГТ.
enigma

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сколько я знаю результат СРС после орхиэктомии получается хуже, в частности глубина меньше. Нет ничего страшного если вы посидите на Андрокуре или Финасте два года.
На мой взгляд, вы примерно столько же потратите денег на орхиэктомию принимая тот же Андрокур.
masiania60

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне просто кажется что так будет быстрее Улыбается По началу откладываешь в долгий ящик ,а потом хочеться вернуть все с лихвой и по быстрей... Candy,а что такое ДГТ я твою ссылку нашла про абревиатуру но там такого нет.
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вполне одобряю орхи.
ДГТ - производная из тестостерона, то что корёжит организм, превращая людей в ужасных обезьян под названием мужики. В общем ДГТ - опасный яд, который надо глушить финастеридом или дутастеридом, иначе всю феминизацию разрушит.
masiania60

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибки Спасибо
masiania60

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2012 6:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candy еще ты писала о суициде после операции не понимаю...как можно около двух лет идти к мечте (если не больше) и такое сделать.По моему TSки из начально знают чем они будут отличаться от ГГшек и в течении (ЗГТ) плучать кайф от того что (растут груди бедра даже мышление меняется) тебе нравится и так закончить...НЕ ПОНИМАЮ.
enigma

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2012 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

masiania60 писал(а):
Candy еще ты писала о суициде после операции не понимаю...как можно около двух лет идти к мечте (если не больше) и такое сделать.По моему TSки из начально знают чем они будут отличаться от ГГшек и в течении (ЗГТ) плучать кайф от того что (растут груди бедра даже мышление меняется) тебе нравится и так закончить...НЕ ПОНИМАЮ.

Во-первых, девочка может думать что она ядерная транссексуалка, а на деле ТВ двойной роли или фетишистский ТВ. А СРС может быть показана только ТСкам ядерным или в некоторых случаях краевым. Во-вторых, причина суицида может быть совершенно не связана с трансгендерностью и СРС.
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2012 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, после СРС не было мыслей о суициде, а депрессняки были.
masiania60

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2012 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть заморачиваются как могут Хихикает ...мне просто инересно... Может кто и прочитает...
masiania60

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candy напиши еще...через какое время ЗГТ можно делать операцию (или это обсуждать в доктором)?И клинику (не хочеться заморачиваться на разрешении)если такие есть.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: SRS Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: