Ядерная транссексуалка - Форум для ядерных транссексуалок.

Список форумов Ядерная транссексуалка
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просьба к post-op
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: SRS
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 4:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да по идее операцию можно хоть сразу делать, но требуют по 1-2 года ЗГТ.
Все клиники требуют справку. Дело не в этом, а в том, что СРС надо делать у Читтавута. Он требует справку, но вроде может помочь пройти психиатра на месте. Об этом надо с ним персонально списываться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
enigma

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 6:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

masiania60 писал(а):
через какое время ЗГТ можно делать операцию (или это обсуждать в доктором)?

В своей книге "Транссексуализм. Возможности гормональной терапии" эндокринолог Калинченко С.Ю. пишет: "...лучше начинать ее (ЗГТ) как минимум за 6 мес. до проведения операции, что облегчает течение послеоперационного периода и исключает развитие тяжелого пос-ткастрационного синдрома"
masiania60

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто нибудь мне раскажет о сексе после SRS Краснеет а точнее о оргазме или что нибудь похожее на это?Хотя это не очень важно но любопытно...одни говорят будет просто дырка...другие пишут(на каком то сайте прочитала)20-30%прооперированых получают оргазм...и кому верить???
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я же написала тут пост
http://ts.zbord.ru/viewtopic.php?t=116
Смотря где делают. В России обычно просто дырка. Если у Читта делать, то все будет нормально. Даже Пичет мне сделал все очень чувствительно, хотя я на это не рассчитывала.
В простате копится жидкость, и во время мастурбации или секса кончаешь, как женщины кончают, жидкость выливается. Не "стреляет" как у мужиков, а выливается как у женщин.
enigma

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candy писал(а):
Если у Читта делать, то все будет нормально. Даже Пичет мне сделал все очень чувствительно, хотя я на это не рассчитывала.
В простате копится жидкость, и во время мастурбации или секса кончаешь, как женщины кончают, жидкость выливается. Не "стреляет" как у мужиков, а выливается как у женщин.

Ага... подтверждаю, все именно так как у ГГ Краснеет
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого, как у тебя быстро. Я только через полгода после СРС потихоньку начала, и то не кончала.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: SRS Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: